Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными


Становимься шоколадными

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Давайте поговорим о солярии, автозагарах. Кто что предпочитает?

0

2

Сколько не ходила в солярий- результтата никакого! Пользуюсь кремами, мне кажется, что они эффективнее и безопаснее.

0

3

NiceGirlfriend написал(а):

Пользуюсь кремами, мне кажется, что они эффективнее и безопаснее.

То что безопаснее и еффективние, ето да.
А я вот пока только прилетела так была ненормальная до загара. И толком нормы не знала и постоянно обгарала, а потом как узнала что Австралия 1 место занимает по раку кожи, так теперь мои верные друзья крема и лосьены +30+45 зашиты, а для ребенка +50.
И все равно ведь загораешь даже с такои высокои зашитои....

А вообше если кожа сгорела до такои степени что облазит то на етом участке тела кожа полностью восстанавливается только за 8 месяцев, поетому повторныи загар не рекомендуют.....

0

4

А я в солярий хожу.... зимой обычно, три-четыре раза достаточно....А кремами я, наверное не умею пользоваться, т.к. становлюсь полосатой, хотя наношу их равномерно.

0

5

А мне ни солнешко,ни солярий,ни крема-эффект один:кожа цвета молока.Крема придают оттенок загара, но на следующй день как не наносила.Дермалог говорит кожа такая специфическая.Мало каких-то веществ.Зато муж очень смуглый.Вот и ходим с ним,как Отелло с Дездемоной.

Отредактировано Slezka (2007-12-27 00:08:54)

0

6

Slezka написал(а):

Вот и ходим с ним,как Отелло с Дездемоной.

Прикольно, рассмешила... :lol:  :lol:   :lol:

0

7

[взломанный сайт]    А над нами все смеются!!!!

0

8

Завидуйте: я не сгораю, даже при донецких +40 в тени :P . Поэтому никакие солярии или кремы не нужны - полгода как мулатка, полгода - как снегурочка (мсама по себе кожа очень светлая). А вообще солярии у нас не очень распространены, мож где в больших городах они и в моде, нам летнего солнца на всех хватает. А с кремом, наверное, буду, как выдумка, полосатая.

0

9

А я вот в солярий ни как не соберусь сходить. Кожа у меня долго загорает, поэтому часто надо. Пользуюсь лосьоном с автозагаром. Мне нравиться и совсем не полосатая  :498082:

0

10

А мне интересно кто какими пользуется кремами и автозагарами...последними боюсь пользоваться, а вот кремами люблю...главное свое подобрать:)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными