Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными


Становимься шоколадными

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

TaCja написал(а):

это бронзарий называется.
я пользовалась кремами джонсонс и джонсон и гарньер, понравились, запах тоже мне нравится, но вот дав совсем ужасный, такими полосами слезает, а особенно в ладони въедается, что ужас какой-то и трудно смывается

А ты пользовалась бронзарием?....А на счет запахов кремов, так они все так похожи и так быстро надоедают)))

0

32

я была в бронзарии. но меня не впечатлило особо

0

33

Так а как это вообще выглядит то?)) Сколько после посещения держался оттенок?

0

34

держался столько же, сколько обычный автозагар. если честно, то просто деньги на ветер этот бронзарий

0

35

TaCja написал(а):

держался столько же, сколько обычный автозагар. если честно, то просто деньги на ветер этот бронзарий

Вот и мне тоже самое говорили, поэтому родному солярию не буду изменять))))

0

36

Будем знать))) Я даже не встречала такого у нас в городе)), только по мтв видела :D

0

37

кстати, моя знакомая ходила делать узи и говорит, что в кабинет просто не пробиться,там неиссякаемая толпа "поджаренных" солярием девушек на узи щитовидки атакует медицинские кабинеты, а у меня она увеличена немного. Поэтому просто солнышко или автозагар безопаснее

0

38

TaCja написал(а):

а у меня она увеличена немного

У нас у всего района увеличена....экология...

0

39

выдумка написал(а):

экология...

правильно, но не хочу усугублять ситуацию

0

40

Девочки....если честно, я не поняла, что за связь между солярием и щитовидкой....просто я еще и мамочкой не была...ну вообщем ничего не знаю......  :flag:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными