Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными


Становимься шоколадными

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Я покупаю лосьон с автозагаром Dove. Мне нравиться. Хочу еще крем для лица с автозагаром попробовать.

0

12

Я помню пробыла лосьон для теля с эффектом загара. Ужас. даже не полосатя. вообще пятнами какими-то. Но я признаюсь, не равномерно наношу. не понимаю, как можно равномерно нанести. Убей не помню сколько я нанесла на предыдцщий участок кожи лосьона.

0

13

Еще важно правильно лосьон подобрать. Обычно они выпускаются для светлой и смуглой кожи. Если пользоваться теми, что для светлой кожи, " полосатости" не будет, но и небольшой загар будет заметен только после нескольких использований.

0

14

Если уж говорить об автозагаре, то вот моя мама пользуется спреями, а не кремами. спрей он более равномерно наноситься...(мне так кажется):)

0

15

Спреем еще не пользовалась, нужно будет попробовать. Подскажи, какие косметические марки их выпускают?

0

16

Daisy написал(а):

Подскажи, какие косметические марки их выпускают?

лореаль и гараньер....( по моему эти)

0

17

У меня есть спрей гарньер, решила рискнуть...намазюкалась, лучше бы я этого не делала  :girl2: Зато их крем с эффектом загара очень хорош, смывается не пятнами. Девочки, а как вы к запаху относитесь? Не надоедает?

0

18

Лёля написал(а):

У меня есть спрей гарньер, решила рискнуть...намазюкалась, лучше бы я этого не делала

А что случилось? Полосатенькая стала? :girl2:

Лёля написал(а):

Девочки, а как вы к запаху относитесь? Не надоедает?

Мне запах автозагара на коже напоминает запах зажаренной курочки...  :498082:

0

19

Daisy Ой, тихий ужас))) Я еще и на лицо щедренько намазала...а на след день на учебу...так девочки от меня шарахались, говорили, чтоб я больше никогда так не делала  :rolleyes:
А может кто знает крема которые без запаха...или они все такие?!!

0

20

Без запаха, наверное, не получиться. Это же от "реакции" кожи на автозагар.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Становимься шоколадными