Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как сказать «нет» вечернему перееданию?


Как сказать «нет» вечернему перееданию?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

вот и я вчера.. вечером накупили сладостей.. печеньице, булочки.. Нет бы до утра подождать.. ЗАчем, когда можно начать уже с вечера.. ))
Р.С. а сегодня у меня зато разгрузочный день.. это мне плата за вчерашнее обжорство..

0

22

Когда я дома одна я еще хоть как-то могу себя ограничивать.Самое действенное - не покупаю ничего вкусного.Так что даже,если и захочется вечером поесть,ничего нету :D
Но вот,что делать,когда кругом одни провокаторы?У меня доходило до того,что я уходила из кухни,когда мой садился вечером кушать и не разрешала даже заходить с едой в комнату :dontknow:

+1

23

Колдунья, а это тебе помогает?

0

24

В принципе,да.Намного легче,когда не видишь рядом вкусножующего человечка :D

0

25

А я вечером обычно не ем (Новый год или чей-то затянувшийся ДР не в счет, бо это бывает 2-3 раза в году), поужинали в 6-7 часов - и все. Единственное, могу кофе или зелеоного чая выпить, но без ничего... Ну, или апельсин съесть...
Поэтому сразу пролистываю разные "диетические" статьи на тему "ешьте не позднее 3-4 часов до сна" и т.п.... Для себя уяснила, что это все фигня.... Но для большинства-то это работает!

0

26

Я заметила,что мне помогает,худеть,может и не худею,но для поддержания формы то,что надо.Бывает,привыкаю даже и потом,если поем вечером,чувствую себя не комфортно даже :dontknow:

0

27

Я раньшеобычно фруктов на ночь или чаю напивалась. Что б желудок запомнить. Мне еще помогала жвачка))

0

28

Лучше поесть плотно часов в 5 вечера. тогда и позже особо сильного голода не будет, кстати...

0

29

Колдунья написал(а):

Когда я дома одна я еще хоть как-то могу себя ограничивать.Самое действенное - не покупаю ничего вкусного.Так что даже,если и захочется вечером поесть,ничего нету

аналогично! А если уж если вообще никак не могу справиться с аппетитом, стараюсь побыстрее лечь баиньки.

0

30

Elanor написал(а):

Лучше поесть плотно часов в 5 вечера. тогда и позже особо сильного голода не будет, кстати

пробовала.. мне не помогает.. причем даже сама ощущала, что желудок "битком".. ан нет.. надо все равно пойти и чаю с печенькой в себя закинуть.. видимо это уже на уровне рефлексов каких..
Кстати, в последнее время, накупила себе всякого мюсли, конфети (желе фруктовое) и хлебцы.. и если аппетит на ночь глядя разгуливается, иду спокойно наливаю чаю и съедаю что-нибудь одно из вышеперечисленных запасов.. И объесться не получается, и вроде как червячка заморила..

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как сказать «нет» вечернему перееданию?