Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как сказать «нет» вечернему перееданию?


Как сказать «нет» вечернему перееданию?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Malina написал(а):

не ем потому что сразу представляю что это всё потом всю ночь будет гнить у меня в животе, а таксины впитываться в кровь и отравлять организьм

По-моему так нельзя думать о еде,ведь это сплошной негатив! Лучше представлять себе стройное и подтянутое свое тело,если не будешь наедаться на ночь. Мне,кстати хватает чашки  зеленого чая на ночь БЕЗ НИЧЕГО,если пить маленькими глотками, то потом спокойно сплю!

0

12

А может вообще лучше о еде думать поменьше? Ну, только тогда, когда голоден. В идеале еда должна быть просто одним из обыденных удовольствия, как сон, например, или умывание, а не Врагом или Другом номер один...

0

13

Elanor, правильно, надо есть только тогда, когда чувствуешь голод

0

14

Ставить холодильник на ночь под напряжение, подходишь открыть - разряд.

0

15

Наташа-Дриада написал(а):

Ставить холодильник на ночь под напряжение, подходишь открыть - разряд.

жестко, но может действенно :D

0

16

Конечно действенно. Такой рефлекс выработается. Но может случиться, что и днём подойти побоишься и придётся открывать новую темку: "Как покушать?"

0

17

Наташа-Дриада написал(а):

придётся открывать новую темку: "Как покушать?

:rofl:

0

18

Elanor, правильно, надо есть только тогда, когда чувствуешь голод

Ага:) Как в том анекдоте было : приезжает бизнесмен-англичанин на встречу с русскими партнерами. В ресторан. а там -выпивка рекоей, горы еды и все едят, едят, едят.. Англичанин смотрит на это в растерянности. к нему подходит русский "Эй, Смит, а ты чего не ешь?  Это шведский стол ,что сьел то твое!" Англичанин "Простите, мистер Петрофф я ем только когда голоден " "Не, ну ты прям как животное!"

0

19

:crazyfun:

0

20

Да это было б очень весело, если бы не было так грустно! Ведь иногда наедаешься не смотря ни на какие запреты и ограничения. Порой начинаешь задумываться о том, а что собственно мы употребляем в пищу и становится не по себе. Ведь едим мы сплошные углеводы, да еще ко всему прочему простые углеводы, что совсем уж кошмар! Ведь они очень легко усваиваются организмом и очень сложно выводятся. А еще нельзя забывать об индивидуальных особенностях каждой из нас. У меня например, замедленный обмен веществ. Некоторые спокойно могут каждый день обедать в макдональдсе и не заморачиваться по поводу лишнего веса. Мне же приходится не сладко даже из-за одной маленькой булочки, поэтому стараюсь избегать таких питейно-едальных заведений. Ну а вообще жизнь прекрасна! И что бы не происходило, нас воспринимают такими какими мы хотим казаться людям

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как сказать «нет» вечернему перееданию?