Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Приятное похудение с Энерджи Диет


Приятное похудение с Энерджи Диет

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Для всех, кто заботится о собственном здоровье и о здоровье своих близких, сегодня на рынке представлен революционный продукт  диетического питания: коктейли и супы-пюре гаммы Energy Diet.

  Energy Diet - это здоровое питание XXI века: полноценные заменители пищи, выпускаемые в форме сухих коктейлей, которые в сочетании с водой, соком или молоком превращаются в очень вкусный, а главное - полезный продукт.
Формула, на основе которой создан коктейль, была изобретена во Франции 20 лет назад.
  Energy Diet представляет собой программу, которая поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы. Такой подход исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания.
Все, кто причастен к разработке, производству и потреблению Energy Diet, сходятся в одном: это революция в питании!

  Судите сами:
· Без утомительных диет и голодовок вы пьёте вкусный коктейль - и он успешно заменяет обычную пищу.
· Вы пьёте Energy Diet - и избавляетесь от вредных привычек, снижаете потребление пищи без насилия над собой.
· Вместе с Energy Diet, вы получаете необходимое организму количество белков, витаминов и минералов.
· Процессы расщепления, переработки и усвоения (и обычных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Вы не складируете внутри себя шлаки. Организм берёт необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного.
В состав уникальной формулы коктейля входят: обогащённые белки, жиры, углеводы, большое количество клетчатки, фрукто-олигосахариды, 12 витаминов, 11 минералов, а также королевское желе (пчелиное маточное молочко), гуарана (снимающая усталость), ацерола (источник витамина С).
  Формула Energy Diet подвергнута серьёзному тестированию, в котором участвовали известные европейские диетологи, врачи и фармацевты. Продукт прошёл строгий европейский и российский контроль качества.

+1

2

А где продается этот чудесный продукт?

0

3

такое чудо продается просто в магазине? или в аптеке? :huh:

Отредактировано Renessans (2008-10-18 02:29:13)

0

4

пилилка, Renessans
они продаются в сервис центрах, а если в вашем городе его нет, отправляем по почте в т.ч. наложенным платежом...

0

5

А сколько это стоит?

0

6

1350 р. / 15-30 порций (обед/завтрак), цена порции не дороже перекуса в кафешке, а эффект кардинально другой...

0

7

Пробовал я ваш коктейль и довольна результатом, муж сказал что я даже помолодела лет на десять))))))))

0

8

Видимо этот коктейль ну совсем никто не покупает, раз мужик, который его распространяет, представляется Таней, чтобы самому себе сделать рекламу :rofl:

0

9

Таня написал(а):

Пробовал я ваш коктейль и довольна результатом

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

10

а я по почте заказала пять банок, недельку подождала и мне пришли))) причем безо всяких наценок а еще и буклет в подарок
да конечно непривычно, это не селедочка под шубой (ням-ням))) но с учетом того, что мне нужно было - скинуть 11 кг то вполне приемлимо
сейчас после того как я лишнее скинула изредка шоколад попиваю, мне нравится, а сейчас подруга моя заказал себе посылку тоже будет худеть..
вобщем это кому как – дело вкуса, комуто нравится а кому то нет, а по мне главное что результат нужный получен и парень мой от меня теперь еще больше балдеет)))

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Приятное похудение с Энерджи Диет