Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Как и где встретить НОВЫЙ ГОД. (статья+опрос)


Как и где встретить НОВЫЙ ГОД. (статья+опрос)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Knopa, оба варианта хороши, главное, что не дома

0

12

У меня в этом году совершенно неопределенные планы.
Очень хотелось на Новый год поехать к родителям на север, т.к. долго уже с ними не праздновала, но билеты я взять не успела из-за независящих от меня причин :( Поэтому будем праздновать в Новосибирске. Естественно, хочется, чтобы было интересно и необычно, но чувствует мое сердце, что так не получится. В первую очередь из-за щеночка. Она же как дите. С ней гулять каждые 3 часа надо (хотя очень надеюсь, что к концу декабря она научится терпеть). Поэтому:
1) вариант праздновать у кого-то дома и взять с собой щенка - не подходит. Не хочу весь вечер сидеть и думать, а не наделала ли она лужу на хозяйском ковре в прихожей? Или бегать постоянно на улицу.
2) пригласить к себе друзей отпадает - сама не отдохну, а наоборот жутко устану. Может звучит нехорошо, но перспектива убираться после приема гостей не очень радует, я и так последние 3 месяца по 2 раза на день полы мою по 2 круга. И не высыпаюсь уже месяц.
3) в ресторан с животным нас не пустять...
4) на турбазу поехать - тоже не факт, что к собаке отнесутся лояльно.
5) "забить" на щенка и ехать, куда душе угодно. Неее...

Поэто совсем не знаю, что делать!!! :'(

0

13

Амила написал(а):

в ресторан с животным нас не пустять...

Амил, а песик не сможет побыть без вас хотя бы часов пять?

Амила написал(а):

Может звучит нехорошо, но перспектива убираться после приема гостей не очень радует

нормально звучит, жизненно. Я тоже, признаться честно, от гостей стала уставать... верней от уборки за всеми.

0

14

Knopa написал(а):

Амил, а песик не сможет побыть без вас хотя бы часов пять?

Вот, видимо, так и придется сделать! Только нужно попозже уйти и утром придти :) Чтобы она как раз ночью поспала. А по приходу сразу тарабанить на улицу.... :(

Knopa написал(а):

верней от уборки за всеми.

:yep:

0

15

вот и заводи животных..
Мы когда Чубку завели тоже все думу думали, куда его пристроить на время нашего отпуска.. Хорошо, что мама согласилась к себе взять, а то если б не она, даже не знаю, что делали ..

0

16

Наверное, многие из нас уже задумывались о том, где и как провести Новый Год и Новогодние каникулы:) Осталось не так много времени! Мы уже подыскиваем варианты в Лос Анджелесе. А вы что-нибудь планируете?

0

17

Viper написал(а):

Наверное, многие из нас уже задумывались о том, где и как провести Новый Год и Новогодние каникулы:)

:yep:

Viper написал(а):

А вы что-нибудь планируете?

у нас в этом году повтор прошлогодней программы наклевывается :) Рассматриваем местное кафе с минимальной публикой.
И я только ЗА. За - потому, что не надо дома готовить, убирать, встречать гостей. Еще один весомый "за" - там не курят. И еще, что немаловажно - недалеко от дома, место проверенное.. в общем, хочу туда, да :)

0

18

А я хочу вообще куда-нить уехать с любимкой и отметить вдвоем, вернее втроем:)
Дома надоело, стало даже скучно как-то. Друзья у нас настолько "разношерстные", что собрать в одну компанию никогда толком не получалось.
А на декабрь у нас планируется одна поездка, есть мыслЯ приурочить её к Новому Году :)

0

19

Колдунья написал(а):

А на декабрь у нас планируется одна поездка, есть мыслЯ приурочить её к Новому Году

Куда это вы собрались?:) Ты там уже бывала? ;)

Knopa написал(а):

в общем, хочу туда, да

Я сразу вспомнила, как в таком вот "домашнем" кафе вела один новогодний вечер...

Что, больше никто не строит новогодних планов? :flag:

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5721-1.gif

0

20

Viper написал(а):

Куда это вы собрались? Ты там уже бывала?

Пока не рассказываю, так как поездка планируется деловая, надеюсь всё получится. :)  Но это в пределах Украины:)

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Как и где встретить НОВЫЙ ГОД. (статья+опрос)