Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Дмитрий. Я хотела б узнать о дальнейших отношениях с мужем. Он родился 15.05.1981 в г.Прилуки.
Я 12.11.1982 в г. Прилуки.

0

2

Доброго времени суток, k sveta!
Причиной Ваших скандалов послужила внезапная ссора, в основе которой лежит воздаяние за предыдущие грехи. Нормальные семейные отношения сейчас сменились лживостью и лицемерием. Как далеко это может зайти? Не знаю. Но скоро ситуация разрешится, и все встанет на свои места, возможно уже в этом месяце. В Вашей ситуации лучше смириться, принять эту ситуацию и сделать соответствующие выводы.
Вы - очень сильная и энергичная личность. В Вас заложен большой биопсихический потенциал, которым надо уметь управлять. Научиться управлять энергиями «рождения и смерти» - это Ваша основная программа данного воплощения. Чтобы подобная ситуация не возникла в будущем, Вам надо научиться не смешивать собственную жизнь с жизнью Ваших партнеров. Именно это обстоятельство рождает разногласия в Вашей жизни.
По данному вопросу я советую Вам записаться на консультацию к профессиональному астрологу в Вашем городе, который сможет, основываясь на личной беседе с Вами, оказать квалифицированную помощь. Попросите его уделить особое внимание на следующую конфигурацию в Вашем гороскопе: стеллиум в 1-м Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер 135 Узел в 8-м; Тау-Квадрат Луна в 11-м 90 Марс во 2-ом 90 Узел в 8-м 90 Луна.
С уважением, Дмитрий.

0

3

Парамонов Дмитрий Большое спасибо!
http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif

0

4

k_sveta написал(а):

Парамонов Дмитрий Большое спасибо!

k sveta, разрешите вопросик: а для чего Вы задавали этот вопрос?
Дмитрий.

0


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » вопрос