Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями


Жизнь с родителями

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Жить можно, но как это жизнь сложится ни кто не ответит! А если есть возможность то лучше конечно отдельно и не только от родителей но и бабушек всяких и т.д.

0

32

Свекровь живет с нами.Она,конечно милая,хорошая женщина.Но,тем не менее недопонимания у нас все-таки возникают,особенно по части быта.Как девченки тут уже говорили - две хозяйки в доме не очень уживаются.А по поводу помощи с ребенком, я почти уверена,что помогать мне она не будет ( так как и по дому она не особо напрягается).При этом советовать она ох как любит :angry:

0

33

Я считаю, что если есть возможность, то лучше отдельно жить от родителей... Своей семьей, новой семьей.

0

34

FireFly написал(а):

Сейчас мы живем у его родителей. Все хорошо, родители вообще не хотят чтобы мы переезжали. В наши личные дела не вмешиваются, ссоры не провоцируют, не придираются. В комнату без стука не войдут, даже если дверь просто прикрыта. 
Они не воспринимают меня как жену сына, а принимают как свою дочь.

Всё в точности, как и у нас.

Безумно хочется жить отдельно, но на данном этапе, к сожалению, это не возможно.
Правда нет такого - две хозяйки на кухне. Я как-то держусь в сторонке что-ли, в основном готовит Андреева мама, я только помогаю, или когда знаю, что свекровь приедет поздно, а может и вообще не придет, тогда варганим с Андреем что-нибудь в месте.

В общем думаю, была бы возможность, многие захотели бы жить отдельно.

0

35

shponka, тебе повезло. У меня, конечно, хорошие отношения с его семьей, но я уже два года живу отдельно от своих, а с его не знаю как бы получилось... Правда мы и с Сашей вдвоем только начинаем жить...

0

36

Мы так через 2 недели после свадьбы съехали от моих! Мама как только рот открыла (извиняюсь за грубое выражение но больше это ни как не назовешь). А свекровь вообще первые 2 года меня не переваривала! Но благодаря тому что мы живем раздельно мы и свои отношения сохранили и с родителями и даже свекровь во мне души не чает!

0

37

Мы живем отдельно с самого начала. Да и вместе жить никогда и не хотела))) Мою семью муж видел только раз(тк мы в США, а они в Москве), да и его родню тоже пару раз видели перед и на свадьбе...

0

38

Смотря какие родители..Ну а вобще конечно же лучше жить отдельно.

0

39

Krasa написал(а):

Смотря какие родители..

мое мнение, да какие бы хорошие не были.. тяжело это - жить всем вместе.

Хотя, понятно, что не каждому дается оно - жить отдельно.
Я, кстати, оочень уважаю тех людей, которые живя вместе сохраняют хорошие/человеческие отношения. Это редкость.

0

40

Knopa написал(а):

Это редкость.

согласен.
Но всёж думаю жить лучше отдельно. Так проще сохранить хорошие отношения и крепкие нервы у обеих сторон.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями