Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями


Жизнь с родителями

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Как вы считаете можно ли после свадьбы жить с родителями или нужно жить отделно?

я сейчас начинаю понимать,что с родителями жить,это ужасно...даже учитывая то что мы живем с моими родителями...Мама мне говорила что она не будет лезть в мою жизнь,но сейчас...постоянно ее что-то не устраивает...то не так сказали,не таким тоном...и т.д....ужас

0

2

mary

Я за то что бы жить отдельно. Какая бы мама не была хорошеи да и свекровь тоже, нужно жить отдельно.
Снимаите однокомнатную, но ето будет своя!!! и ты в неи хозяика. Другое дело когда денег нет на сьем квартиры, тогда уже хочешь не хочешь а придется жить с родителями...

+1

3

Вы знаете я за то, что бы жить с родителями в тот момент жизни, когда у вас ребенок совсем маленький!Все сделать не успеваешь,хоть есть кого попросить помочь! У меня многие так разошлишь,постоянные придирки:ты это не сделала,ты то не сделала.Не выдерживали девочки и уходили к родителям!

0

4

мы сразу решили, что не будем жить с родителями, поэтому сняли однокомнотную квартиру и живем там потихоничку, тут я сама себе хозяйка, "что хочу, то и делаю" к тому же никто ничего не советует. живем с маленьким ребенком, вдвоем с муже отлично справляемся, я все успеваю, и убраться, и поесть приготовить и с ребенком погулять, поиграть, и в интернете посидеть. не могу сказать, что идеальная, иногда ленюсь....но от своего мужа я не разу не услышала ниодной придирки, не успела приготовить -съест доширак, не успела погладить рубашку - сам погладит...

П.с уверена на 100% если бы мы жили с  родителями, не важно с чьими, ссорились бы гораздо чаще.....

0

5

Я спорить не буду. Все мы люди разные и всем удобнее по своему.Мы живем с моими родителями и не ссор нет,и скандалов нет.Бывает что кого-то что-то неустраивает,но об этом говорится без крика и недовольства.Компросит легче находить в спокойной обстановке. У меня не ребенок, а чертенок. За ним нужен глаз да глаз. Ему еще года нет, а мы уже 2 раза чинили комп.То ватную палочку засунет, то на кнопки понажимает.То еще куда-нибудь залезит. Недавно меня на болконе закрыл. И дома ни кого.

0

6

ну может быть когда ребенок,то лучше с родителями...а так нет...у нас на съем квартиры денег особо нет...я учусь,а муж платит кредит за машину...

0

7

думаю своё есть своё. поэтому лучше одним. мы с родителями 4 месяца жили. я чуть не опвесилась поэтому лучше без!

0

8

Мы год живем все вместе, и вроде все живы здоровы.ТТТ.Мне с родителями как-то спокойней и я уверенней себя чувствую.

0

9

Slezka написал(а):

Мы год живем все вместе, и вроде все живы здоровы.ТТТ.Мне с родителями как-то спокойней и я уверенней себя чувствую.

Я с 19 лет живу с мужем, отдельно, и вот прилетаем мы в Питер на 4 недели. Первые недели 2 все отлично, а потом ну все таки  что то нето..я привыкла быть самои себе хозяика...что захотела то и сделала захотела так оставила...хотя с мамои очень хорошие отношения.....
И с ребенком никто не лезет в плане сама воспитываю, советы дают, но ето не значит им следовать...хотя очень скучаю без мамы...но видимо мне проше то что я не знаю что такое помочь с ребенком когда нужно сходить куда нить или отлучится на вечер...мы с мужем привыкли пологаться только на себя и никак не на родителеи....
С мамои конечно хорошо, она всегда поможет, приготовит...но все таки своя квартира ето своя.....пусть даже сьемная....

0

10

А с другои стороны конечно же каждая молодоя семья решает за себя сами в плане что не у всех есть деньги на сьемную квартиру или покупку своеи, а ведь и деток хочется, и жить нормально, тогда конечно понятно что жить нужно либо с одними либо с другими родителями.....

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями