Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями


Жизнь с родителями

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Выдумка, сначала мы все так говорим,но проходит время люди меняются. Кто-то остается такой же какой и был. Хотя я больше чем уверена,что будешь замечательной свекровью.

0

22

Slezka написал(а):

Выдумка, сначала мы все так говорим,но проходит время люди меняются

Я вряд ли поменяюсь, потомучто я позитивный человек!!! Я всех люблю!!!http://i003.radikal.ru/0801/70/8500596630f8.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

23

В 20 лет переехала от родителей и пришлось учиться вести все домашнее хозяйство самостоятельно. Что надо заметить мне очень пригодилось в семейной жизни! Многие знакомые девчонки  выйдя замуж из родительского дома, не всегда были готовы к тому сколько времени и сил занимает дом когда ты в нем Хозяйка.
А с родителями я может смогу жить вместе только когда они будут очень старенькими нуждаться в постоянной опеке. А пока на моей кухне только так как сама захочу.

+1

24

Веса

Полностью согласна!

0

25

Мы жили со свекровью 4 года-очень хорошая женщина.Теперь она сьехала к бабушке.

0

26

Мы живем с его родителями, денег на съем квартиры тратить не хочется, т.к. у самих еще много чего нет. Да и муж говорит, "зачем отдавать кому-то свои деньги, если у меня есть своя собственная комната, а если родителям что-то не нравится пусть сами купят нам квартиру и мы с удовольствием съедем"  :blush:
В нашу жизнь свекровь не вмешивается, мы живем как соседи, и ей абсолютно не интересно что происходит в нашей жизни, и  мне от это намного легче.

0

27

Мое мнение - лучше жить отдельно.  В этом я окончательно убедилась, после сравнения. Мы с мужем жили сразу после свадьбы отдельно (где-то около трех лет), затем, так уж сложились жизненные обстоятельства пришлось нам пожить как с моими родителями (два года), так и с родителями мужа (два месяца). Слава Богу за этот срок мы успели решить наши проблемы, и переехали жить обратно к себе.. И как же я была счастлива...  Считаю, что, если вы хотите быть в хороших отношениях с родителями, лучше жить отдельно.. У каждой семьи свои порядки, свои законы.. Не может быть две хозяйки на одной кухне, это уж точно. И ужится нескольким семьям на одной территории (а если она еще к тому и мала.. ооо) тяжеловато. К тому же, все бывает, и ссоры и недопонимание.. и лучше для всех, когда родители этого не видят. Лучше почаще приезжать к ним в гости.. но жить ОТДЕЛЬНО.

0

28

Хочу жить отдельно.... Это ужас когда живешь с родителями,а  особенно со свекровью. Мое мнение что 2-х хозяек в одном доме быть не может...

+1

29

Slezka написал(а):

Вы знаете я за то, что бы жить с родителями в тот момент жизни, когда у вас ребенок совсем маленький!Все сделать не успеваешь,хоть есть кого попросить помочь! У меня многие так разошлишь,постоянные придирки:ты это не сделала,ты то не сделала.Не выдерживали девочки и уходили к родителям!

Нет, с родителями не хочу жить даже если бы у меня была двойня! Я чудесно справилась с ребенком без родителей! Мне очень помогал муж, конечно я не успевала сделать некоторые вещи, но я не расстраивалась. Не хочу слышать упреки со стороны родителей, что они воспитывали ребенка, что если бы не они, то... И всякое такое!

0

30

ИМХО - жить отдельно.
Сейчас мы живем у его родителей. Все хорошо, родители вообще не хотят чтобы мы переезжали. В наши личные дела не вмешиваются, ссоры не провоцируют, не придираются. В комнату без стука не войдут, даже если дверь просто прикрыта. 
Они не воспринимают меня как жену сына, а принимают как свою дочь.

Но все же я за то чтобы жить отдельно. Хочется самостоятельно распоряжаться обедами и ходить по дому в нижнем белье (ну или без него  :blush: ), да и о сексе забывать не стоит (всетаки это сложновато когда за стенкой родители).

+1


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями