Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями


Жизнь с родителями

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Я еще скорей всего просто не привыкла быть без мамы и папы, я их очень люблю.

0

12

Я их тоже очень люблю...
Ты не видела меня первыи год в Австралии...какие у меня срывы "ломки" грубо говоря были...как я хотела к маме, звонила и ревела в трубку...что не могу я здесь, и что мне не нужна ета Австралия...а еше в добавок ко всему и депрессия началась....мне очень тяжело было...ето сеичас я уже привыкла, своя семья и поетому сеичас я просто не представляю как ето жить с родителями....сама себе хозяика....

0

13

Я очень люблю мамочку,но жить поразнь лучше.

0

14

Я сама-то с трудом уживаюсь с собственными родителями. Любой мужчина сбежит дня через 3))
Тем более не представляю, какой может быть секс, если через стенку родители.

0

15

У нас в семье, получается, уже традиция - муж приходит в семью жены. Когда я была маленькая, то семья была в таком составе: прабабушка (бабушкина мама), бабушка с дедушкой (родители моей маы), мои мама и папа, ну и я. Примерно так же жили и большинство родственников. До сих пор живем - бабушка, родители и я. Поэтому жизни "по отдельности" я не представляю. Кстати, такая разновозрастная семья учит сопереживать, уступать близким для общего блага, терпимо относится к особенностям характера и поведения других людей. У меня есть возхможность купить квартиру и жить отдельно, но я этого не хочу. Не смогу запереться одна в четырех стенах, готовить лично себе, убирать, украшать жилище для себя. Мне приятнее это делать для всей семьи.

0

16

Всё это конечно зависит от характера..и от воспитания..Если вам комфортно с родителями..вы находите общий язык..помогаете друг другу во всём(материально-не мало важно для молодой семьи)-значит-вы живёте вместе!Если обоих)тоесть вас и родитетелей(любых))что не устраивает..кто-то в чём-то постоянно недоволен..обижается..пытается вас перевоспитать(хотя уже поздно!)...снимайте квартиру-и живите отдельно!
Для меня гораздл важнее была моя самостоятельность.Меня воспитывали в ооочень крутых нравах..у меня была просто идея-фикс..побыстрее выйти замуж!И освободиться от "ига"родителей!чтоя и сделала!
у нас не стояло вопроса,где жить..у отца мужу была своя маааленькая(8 кв.м)квартирка..с печным отоплением и холод.водой.Супер!Это было счастье!Хотя трудновато было.Молодые ещё..и на дискотеку хочеться..и в кафе..и к друзьям..и в отпуск..а дитё маленькое!Вот тут родители и выручали..
Сейчас мой старш.сын живёт отдельно от нас.Снимают кваотиру.Я -против..пусть бы у нас жили..(зачем тратить столько денег?Всё равно к нам каждый день приходят)..но сама же себе противоречу!Я уже не смогу ходить в одном нижнем белье,когда захочу...поругаться матом(когда припекло!)..постите..(пукнуть!)...и сексом не смогу норм.заняться..в любое время суток(а не глубокой ночью,под одеялом..чтобы никто не слышал!)..Я ведь ещё не старая...
поэтому побыстрее хочу закончить ремонт дома...перебраться туда..а эту 2-ушку оставить сыну...

0

17

Вилиса, ты не могла своего старшего сына пораньше родить? Я бы за него замуж вышла и у меня была бы ОФИГЕННАЯ свекровь.

0

18

Вилиса28
Ты образцово- показательная свекровь!!! Вот бы мне такую, мечта...

Отредактировано выдумка (2008-02-04 00:15:42)

+1

19

Сама будешь свекровью :) и я тоже :)

0

20

Yulia написал(а):

Сама будешь свекровью

Я знаю, что буду любить невестку, какой бы она не была, это же выбор моего сына, а кого полюбит он, того и полюблю я....

+1


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь с родителями