Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » Вопрос от Lapka


Вопрос от Lapka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

MebiusX, а можно и про меня плизззз!
Родилась 3 октября 1979 года в 16ч.30 м., г. Нововятск Кировской области
И вопросик: чем закончится конфликт между мной и родным братом, который возник из-за деления квартиры?
Буду очень признательна!

0

2

Доброго времени суток, Lapka!
Вы независимы и оригинальны, занимаетесь интеллектуальной деятельностью, высоко цените свободу. Но Вам не хватает яркости чувств, энергии любви. Вы готовы дать партнеру свой ум и свою верную дружбу в обмен на его чувства и энергию.
Вы очень чувствительны и эмоциональны. Нуждаетесь в защищенности и поддержке у себя дома. Вам нужны теплые отношения. Но иногда Вам хочется побыть в одиночестве. Полезно иметь дома аквариум. Отношения лучше всего будет получаться с людьми с водной Луной, более-менее - с земной, особенно в Тельце. С другими труднее.
Возможные недостатки Вашего партнера - эгоизм. Партнер может не признавать равенства и демократии, и Вы должны научить его этому, но не обижая его. Восхищайтесь им там, где он этого заслуживает.
В Ваших отношениях должно присутствовать уважение к личности друг друга. Не ущемляйте друг друга, ничего не навязывайте друг другу. Вы оба - яркие и творческие личности, но в разных сферах. Дополняйте и обогащайте друг друга.
Знакомиться Вы можете повсюду, но больше всего для этого подходит время отдыха, театры и концерты, вечеринки, где есть возможность неформального общения.
Вам партнер остро необходим, чтобы раскрыть свое Я. Именно в личных отношениях один на один находится Ваша основная сфера самовыражения. Ваши партнеры - яркие личности, иногда даже несколько затмевающие Вас. Они - лидеры, одновременно они актеры, они всегда на виду. Вы тянитесь к сильным, волевым и творческим личностям, способным вести за собой.
Ваши личные взаимоотношения зачастую имеют вид соперничества, а то и конфликта. Вам нравятся только сильные, смелые и решительные мужчины. Конечно, при таком положении планет от борьбы не уйти, постарайтесь придать ей цивилизованные формы и больше заниматься вместе спортом и активной работой.
Вы получаете выгоду от партнера, материальную или духовную, а возможно, то и другое вместе. Ваш партнер может быть учителем, наставником, мудрым и сильным (прежде всего духовно) человеком. Прочность и длительность отношений больше зависят от Вашего партнера. Ваши взаимоотношения могут легче складываться в других городах и странах, в путешествиях, или с людьми издалека, возможно, что среди Ваших партнеров есть иностранцы.
На Ваши партнерские отношения наложены ограничения различного характера. Возможно, это на разных этапах жизни разные ограничения - запреты, болезни, необходимость много работать, нехватка времени или что-то иное. Вы стремитесь к честным и определенным отношениям, проясненным с точки зрения закона. У Вас могут быть партнеры, старшие по возрасту. Вполне вероятен поздний брак.
Наличие большого количества планет в сфере гороскопа отвечающей за брачные отношения говорит, во-первых, о большой важности темы партнерских отношений в Вашей жизни. Во-вторых, о сложности подбора подходящего партнера. Скорее всего, у Вас будет несколько партнеров, характер взаимоотношений с каждым из них будет несколько различным. В одном случае будет в основном деловое сотрудничество, в другом - духовно-познавательное, в третьем акцент будет на сексуальной стороне. Может быть и последовательная смена партнеров. В любом случае, многое будет зависеть в Вашей жизни от того, кого Вы выбираете и как строите отношения.
Ваш мужчина всегда будет заметен. Он выделяется из толпы. Вы можете положить глаз на политика или артиста. Но и в доме главным будет он. А блистать он может не только перед Вами.

По поводу вопроса, относительно конфликта с братом: Ситуация сейчас застыла на мертвой точке, её исход достаточно трудно предсказать, дело в том что в предсказательной астрологии есть свои ограничения. Возможно, когда ситуация немного поменяется (скорее всего после болезни, чей сказать не могу), можно будет снова посмотреть гороскоп.
С уважением, Дмитрий.

0

3

Парамонов Дмитрий Спасибо большое! с чем то согласна а в чем-то и нет :)

Парамонов Дмитрий написал(а):

По поводу вопроса, относительно конфликта с братом:

да действительно ситуация сейчас просто стоит, вот и думала что будет хоть какое-то предположение развития событий :dontknow:

0

4

Доброго времени суток, Lapka!
Остается только ждать :) Когда ситуация маленько изменится, может тогда заново пересмотреть карту.
С уважением, Дмитрий.

0


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » Вопрос от Lapka