Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Идеи как отметить день рождения


Идеи как отметить день рождения

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Девочки, скоро у меня день рождения, а я не хочу застолья обычные устраивать
Что придумать? может вечеринку в каком-нибудь стиле? может есть какие-то идеи?

0

2

У меня такая ж тема, еще и дата круглая. Тесный семейный круг никто не отменял, только вот с любимым отдельно. А так никакой оригинальности.

0

3

думаю на работе устроить вечеринку в стиле нпаример латино, бразилия, мексика, как? все в самбреро и пью текилу?  :rofl:

0

4

TaCja, ты же крепкие напитки не пьешь  :rofl:

0

5

Викусик написал(а):

TaCja, ты же крепкие напитки не пьешь  :rofl:

я се бутылочку шампусика припасу, эгоистка эдакая

0

6

Вот нашла сайтик, где люди написали, почему они любят сови дни рождения:

Люди, которые любят отмечать свой день рождения

07/08/02, Draven
А я уже давно его дома не отмечаю- слишком много приготовлений, денег, нервов и времени в день Дня, уборки и опять-таки траты времени на сдедующий. И никогда не приглашаю орду, эдакое татаро-монгольское иго, которое налетит на стол и истребит содержимое за несколько минут- только самые близкие друзья, с которыми и посидеть приятно где-нибудь, и поговорить, которые не испорят настроение и в компании которых знаю, что праздник пройдет нормально и будет что вспомнить. И еще считаю, что ДР надо всегда отмечать. Пусть не пышно, пусть с семьей, но нельзя пропускать прожитый год жизни каким бы он ни был. Удачный или нет, счастливый, или принесший тучу разочарований - он теперь страница жизни под определенным номером.

01/02/03, Fly
Хорошо же - твой персональный день. Делай чего хочешь, хоть и на собственные деньги, приставай к девушкам, ори песни во всю глотку, под забором валяйся, все поймут и оценят умение твоё веселится...)))

19/06/03, Datex
Всегда прикольно отчечать свой день рождения, это всегда заканчивается тем, что ты попадаешь в какую-нибудь душещипательную историю. Приведу пример. Два года назад пошли мы с друзьями отмечать мой ДР в один местный ресторан, ну выпили (много), закусили (прилично) и вот у нас стали появляться интересные идеи. Идея 1 - пойти играть в биллиард. Идея 2 - пойти апрейгидить мой комп. В общем, идея 2 преобладала и мы пошли к одному другу за жестким диском. Там еще приняли. Пришли ко мне домой. Загубили мне Виндоус. Переустановили Виндоус с ошибками. Часов до 4-х ночи я его переставлял, причем мои друзья уже спали... А что бы было, если бы мы пошли играть в биллиард? Вот-вот, все было бы пресно и скучно, а так день рождения оставил незабываемые впечатления.

31/08/03, Кевин
Дни рождения , как и многие праздники , отмечать надо. Как раз можно посидеть за столом , поговорить с друзьями , получить много подарков.Это не просто праздник , а большой праздник.

12/01/04, ИНЕСС
Этот праздник нельзя не любить! Потому что по-любому это твой день! Тебе дарят кучу подарков и исполняют все твои желания, вспоминают об этом дне старые знакомые : пишут или звонят!Даже если ті ничего не устраиваешь - все равно тот , кто любит и уважает прийдет и поздравит! Я лично всегда его праздную и очень люблю єтот день!

12/01/04, Jonson
Если считать, что это еще один год к могиле, то действительно становится грустно. А если рассуждать что я проживу больше чем прожил, то день рожденья можно расценивать как еще один год дальше от небытия.

23/02/05, Макушев индоутка
Вообщето неособо любим.но в этом году хотим отметить как следует. хотим всех родственников собрать в ресторане,а с друганами поехать на турбазу на 3 дня! эх мечты-мечты.нам будет 20 лет.и отметить это надо будет по любому.

21/07/05, Трямка
А я люблю. У меня редко это получается от души. Мне не так давно 18 было, и не отметить это было бы... по меньшей мере странно. Да, конечно, друзей много, и все разные-разные - от подружек на юридическом-экономическом до таких же дремучих техов, как и я. Было даже как-то страшно собирать всех вместе. А еще они меня все донимали вопросом:"А что мы у тебя будем делать?" Меня это до нервной дрожи доводило! Но ведь собрались же. И совершенно чудесно провели время! ТАкого дня рождения у меня еще не было! Смеяться до колик в животе, а потом еще;воздушный шар вместо мяча, кидаться подушками, играть в крокодила и жмурки (с этим старым шерстяным шарфом) и снова смеяться... И еще. У меня был настоящий торт со свечками. А шампанское открылось само собой... Проводить такой день среди дорогих тебе людей - что может быть лучше?

22/07/05, Freya
Люблю отмечать день рожденья, но только так, как мне самой хочется. Каждый раз получается по-разному. Конечно, когда припираются разные родственники, которых терпеть не можешь - это не день рожденья, а ужас, но я этого не допускаю. На день рожденья я приглашаю только тех, кого хочу видеть, и всегда получается весело. А если нет настроения и желания праздновать, так я и не праздную, к чему эта обязаловка? Восемнадцатилетие, например, я встречала в поезде, ехала в командировку.

05/09/05, Приветик
А теперь пишу в зеленую колонку. Если буду отмечать свой ДР (при условии, что не буду загружена работой), то только в ресторане! Ну их нафиг, эти изнуряющие домашние застолья. Одно только приготовление жрачки к ним чего стоит!

06/09/05, Севан Гарваренц
А как же без этого! Этот день - праздник Божий, тут мимо проходить нельзя! Не любят отмечать его серые босяки, которых били и которые детства не видели. А я воспитан и выращен по-друго-ому! Многие воспринимают день рождения (кстати, и Новый год тоже) нефилософски, как "день нажирания" - лишь бы упиться в хлам, и подарков нафиг не надо, знаю таких. А это ж очень символичный день, здесь надо вести себя хорошо, не скандалить ни с кем, не грешить и, как говорится, дарёному коню в зубы не смотреть. Стараюсь не обижать тех, кто дарит "что-нибудь ненужное". Отмечал по-всякому, и с друзьями, и в ресторанах, но по большей части всё-таки дома, в семейном кругу. И в этот раз отмечу. Состоится это 19 ноября. Кстати, именно в этот самый день на ЛХ впервые появился Cosmic Man. Это явно судьба! Значит, всё равно он будет мной сражён, и я выйду победителем. ВОТ ТАК.

25/09/05, 3 Sofia 3
Потому, что я собираю своих самых лучших и дорогих друзей. Все мои гости дарят подарки, а разве это не прелесть? А последний мой день рождения остался незабываемым. Я планировала пригласить подруг в пиццерию, но - ОНИ всё сделали за меня. Устроили тайно вечеринку, пока я работала и пахала, они размалевали мою квартиру, развесили постеры, поставили кучу всего нового, напокупали новых дисков и моих любимых книг, всё, что я люблю. На двери повесили постер с росписями и поздравлениями, расклеили новые разноцветные обои, мой дом стал похожим на цирк. Праздновали два дня - многие ночевали у меня - в спальных мешках прямо на полу. Да кто б там спал - болтали ночи напролёт - слушали музон, смотрели комедии и ужастики, ели, играли в пионербол, уезжали на шашлыки и коктейли. Вся прихожка была сплошь завалена букетами цветов и открыток - гостей было 25 человек! Самые красивые цветы я убрала в вазы, остальные поставила в ванную в ведро. После всего этого пришлось делать капитальный евроремонт:) 

Пы.Сы. Там была часть, в которой отписываются те, кто не любит отмечать, но я этого писать тут не хочу, у нас же другая задача

0

7

TaCja написал(а):

приставай к девушкам, ори песни во всю глотку, под забором валяйся, все поймут и оценят умение твоё веселится...)))

Вот это мне больше всего понравилось, так и поступлю:)

0

8

Viper, особенно "приставай к девушкам" ;-)

0

9

Viper написал(а):

Вот это мне больше всего понравилось, так и поступлю:)

:rofl: ахаха

зато настроение поднялось, я ж хочу как лучше

0

10

TaCja написал(а):

я ж хочу как лучше

Спасибо, Танюш :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Идеи как отметить день рождения