Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Сезонная депрессия


Сезонная депрессия

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто как с ней справляется - если у кого она вообще бывает?!

0

2

))) Для меня депрессия - это просто невыносимо . Самое интересное я ужасно не люблю осень, и солнечную и дождливую.
Я борюсь- бездельем . Занимаюсь собой , массажи , маникюры (могу ночью сидеть раз 10 накрасить и стереть ) , и то могу сказать , что не совсем помогает . С таким настроением вообще не хочу появляться на улице . Вырабатывается антипатия ко всему .
Хотя ... могу точно сказать, что меня спасает ребенок ))). Я люблю побаловаться , по нежничать , занимаемся самоделкой , лепим из пластилина фигурки всякие, рисуем гуашью , это так затягивает ,  что я не могу оторваться , и тем самым как-то ухожу на время куда-то далеко , где все легко и просто..

0

3

Massonka написал(а):

Для меня депрессия - это просто невыносимо

да,это просто ужас - я 4 дня не принимаю пищу- не хочется - и такое чувство чтьо вот вот умрёшь - давлеющее такое состояние...Врач сказал что у меня сезонная хондра и выписал мне элтон - п...Надо пить а то и вправду помрёшь...

0

4

angela написал(а):

я 4 дня не принимаю пищу

ты что! так от депрессии точно не избавишся, даже с помощью всяких элтонов  o.O
Чтобы были силы и хорошее настроение нужно много энергии. А от куда она возьмется если ничего не есть?

0

5

angela написал(а):

да,это просто ужас - я 4 дня не принимаю пищу- не хочется - и такое чувство чтьо вот вот умрёшь - давлеющее такое состояние...Врач сказал что у меня сезонная хондра и выписал мне элтон - п...Надо пить а то и вправду помрёшь...

эй, от этого ничего хорошего не бывает, поверь мне, я прошла через такое 2 раза, когда я ничего не кушала недели по 3, кроме зеленого чая (после чашки которого мне казалось, что я съела быка), а спать могла толкьо не больше 2 часов в сутки
мы появляемся на свет, чтобы быть счастливыми и сделать хотя бы одного человека в день чуточку счастливее
думай о себе лучше, чем ты сеть на самом деле (хотя я думаю, что предела нет), создавай о себе легенды, Боги начинали с этого (с), и вообще, подумай просто о себе с заботой и хорош хандрить, ты попала на лучший форум Вселенной, ты в лучшем месте, какое можно пожелать и мы тебя любим!

+1

6

TaCja написал(а):

ты попала на лучший форум Вселенной, ты в лучшем месте, какое можно пожелать и мы тебя любим!

http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26044-5.gif

0

7

На меня осенью обычно нападает черная беспросветная меланхолия. Но никак я с ней не борюсь, так плАчу, стихи пишу, музыку грустную слушаю. А весной обострение, хоть под поезд бросайся - совершенно неадекватно себя веду. И опять плачу и стихи пишу. Даже нравится иногда.

0

8

А у меня депрессия начинается летом и длится до сентября:) Бороться - не борюсь, просто жду и всё :rolleyes:

0

9

Viper написал(а):

летом и длится до сентября:)

неправильная какая-то у тебя депрессия  ^^

0

10

Daisy написал(а):

неправильная какая-то у тебя депрессия

Это точно! :D  Но осень - моё самое любимое время года, а летом (если не лечу никуда) тоскливо как-то мне. Этим летом вообще "туши свет" :( ...Еле пережила, блин, похудела... :)

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Сезонная депрессия