Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Cтрессы во время сессии


Cтрессы во время сессии

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Как Вы от них избавляетесь? Они же мешают сдавать экзамены....

0

2

angela написал(а):

Как Вы от них избавляетесь? Они же мешают сдавать экзамены....

у меня и депрессия и раздражительность . Как избавляюсь ? никак !!!
Мне стоит пережить эти кошмарные две-три недели , и тогда я заново начинаю жить , а так бороться с этим бесполезно .
Правильно говорят " Студент живет от сессии до сессии " так оно и есть .
Хотя , за собой заметила одну вещь , чем больше я переживаю, тем все серьезнее оказывается , а если спокойна как удав , так и сессия проходит гладко и без проблем  ^^

0

3

А я по настоящему мандражирую так как трусиха и принимаю элеутерококк,который бодрит...
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/22/32/

0

4

А я никак не избавляюсь, бо в стрессовой ситуации намного лучше соображаю. приходят такие идеи. до которых бы в норме никогда не додумалась.... Вот такая я экстремалка  :tired:

0

5

Да - ты настоящая экстремалка...

0

6

а я сколько себя помню, во время сессии просто выпадала из внешнего мира и жила по 2-3 недели на диване с книжками и жратвой и все должны были на цыпочках мимо меня проходить

0

7

А я никак не борюсь, если бы я еще думала, что все дело в переживаниях, я бы испсиховалась окончательно. Терпеть не могу, когда ничем самой себе не могу помочь.

0

8

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:33:49)

0

9

lyly написал(а):

А я развлекаюсь, глядя на то как студенты переживают

А я наоборот, всегда сочувствую студенту. Правда, когда на лекциях этого студента я в упор не видела, тогда конечно - "допрос с пристрастием". Или на семинарах халтурил (а). Тогда "халявы" не будет.  :surprise:

Отредактировано Chai (2009-10-11 18:53:51)

0

10

Chai, вы преподаватель?

Chai написал(а):

А я наоборот, всегда сочувствую студенту

у него (студента) наверно на лбу написано, как ему страшно ))

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Cтрессы во время сессии