Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Slezka написал(а):

мне мой говорит что меня лечить надо

Ну насмешила:) Зато ка твои ценит что у тебя чистота и порядок! Домои всегда приятно приходить....:)

0

12

выдумка написал(а):

А у нас не хватает места...квартира съемная, однокомнатная, а шмоток куча, живем среди вещей, как на вокзале...одно греет, ближе к лету, надеюсь, переедем в свою квартирку, там места больше будет...

Ты только не смеися...у нас тоже "однакомнатная" но в Австралии однушка ето как двушка в России: спальня и зал. А зал соеденен с кухнеи и разделен барнои стоикои....И мне все равно места мало...Вот думаем переежать, хотим дом/квартиру снять не знаю как на русскии перевести. 3 комнатныи +зал. Надеюсь тогда мне места хватит:)

выдумка написал(а):

одно греет, ближе к лету, надеюсь, переедем в свою квартирку, там места больше будет...

А вы свое что то уже купили?

0

13

Yulia написал(а):

А вы свое что то уже купили?

Нам мои родители на свадьбу квартиру подарили.... трешку...90кв.метров!!!

0

14

выдумка написал(а):

Нам мои родители на свадьбу квартиру подарили.... трешку...90кв.метров!!!

Ничего себе!!! КАкие у тебя родители молодцы!!!!!! Конечно уже хочется переехать в свое жилье и вить гнездышко.

0

15

А у меня дом-400м2.  Я сижу с ребенком,не работаю.  Прислуги нет. Что успею,то успею. Белье стирает стиралка,посуду моет ПММ. Пылесосю и мою полы-я. Муж работает,по выходны гуляет с ребенком,все убирает на свое место. Он у меня педант.Если я уезжаю отдыхать без него,то по приезду-дома чистота и порядок. Это я люблю поразбрасывать,а он на меня бурчит. Когда уж совсем завал-вызываем клининговую компанию.

0

16

А у меня дом-400м2.  Я сижу с ребенком,не работаю.  Прислуги нет. Что успею,то успею. Белье стирает стиралка,посуду моет ПММ. Пылесосю и мою полы-я. Муж работает,по выходны гуляет с ребенком,все убирает на свое место. Он у меня педант.Если я уезжаю отдыхать без него,то по приезду-дома чистота и порядок. Это я люблю поразбрасывать,а он на меня бурчит. Когда уж совсем завал-вызываем клининговую компанию.

0

17

Выдумка, а сейчас в вашей квартире ремонт идет? Что вы туда не переезжаете?

0

18

Slezka написал(а):

Выдумка, а сейчас в вашей квартире ремонт идет? Что вы туда не переезжаете?

наш дом еще не сдали. говорят только к марту месяцу...

0

19

Мой муж мне по хозяйству не хочет помогать.Но мужскую работу он делает и пылесосит он.Еще муссор выносит он.А так если надо я правда заставляю,одевает постель .Как же он спать будет.

0

20

У нас все по мере возможностей так сказать пока не скажешь не зделает :huh:
вот так и живем  :dontcare:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Распределение обязанностей