Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Распределение обязанностей


Распределение обязанностей

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Распределяете ли вы между собой обязанности? что делаете вы,а что муж?

0

2

Я делаю практически все. Т.к. nе работаю и сижу дома, муж работает. по выходным он пылесосит(ето уже его обязанность сеичас т.к. я беременна)
Очень помогает мне с ребенком. После работы в будние дни едет с ним гулять в парк, по хыходным гуляет с ним долго, ну и я с ними если себя хорошо чуствую. Пока не Б. была так по субботам я убиралась пока они гуляли. Но впринципи если я его попрошу о чем нибудь , помочь и т.д. никогда не откажет...
Посуду у нас посудомоика моет....

0

3

У нас нет распределения обязанностей,т.к. мы оба очень ленивые. Мы прсто делаем все по очереди(забота о ребенке сюда не входит)!Сегодня он что-то делает,завтра я это делаю.Приготовление пищи сюда тоже не входит.Готовить я люблю.

0

4

Мы тоже особо обязанности не распределяем, но т.к. я сижу дома, то убираюсь, готовлю, муж правда в магазин ходит, и еще раз в неделю делает генеральную уборку (нас выгоняет гулять, а сам квартирку драет...:))

0

5

У тебя просто не муж, а золото ттт  ;)

0

6

Вот генеральную уборку мужу не доверю. Потом ведь ни чего не найдешь!!!!! :498082:

0

7

Slezka написал(а):

Вот генеральную уборку мужу не доверю. Потом ведь ни чего не найдешь!!!!!

А у меня наоборот, любит чтоб все было на своих местах...и меня иногда гоняет, не туда положила письма со счетами...или принтер загромоздила своими вешами...:)

0

8

А мне мой говорит что меня лечить надо! Что до такой степени любить порядок-это не нормально.Я могу и в час ночи начать уборку.Пока все на свои места не разложу спать не ложусь.

0

9

Slezka написал(а):

Пока все на свои места не разложу спать не ложусь.

Хорошая превычка! Когда все на своих местах, то и еженедельная уборка занимает меньше времени.

0

10

Daisy написал(а):

Когда все на своих местах, то и еженедельная уборка занимает меньше времени.

что правда, то правда! А у нас не хватает места...квартира съемная, однокомнатная, а шмоток куча, живем среди вещей, как на вокзале...одно греет, ближе к лету, надеюсь, переедем в свою квартирку, там места больше будет... :18:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Распределение обязанностей