Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Lelka (6 - 12 октября)


Интервью с Lelka (6 - 12 октября)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Задаем вопросы Lelk'e)

0

2

Расскажи, пожалуйста, немного о себе и о своей семье - все что ты считаешь нужным. А что нам будет еще интересно - спросим дополнительно ;-).

0

3

Расскажу: проживаю в городе Черкассы, Украина, вот уже 26 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, а работала я психологом, а точнее работала с детьми с неблагополучных семей и на телефоне доверия. Малышу уже 2 годика (в августе исполнилось), сынулька у меня, Артемкой завут. Замужем 3 года, в сентябре была годовщина. А до этого встречались 5 лет, нас наши друзья познакомили. Вот такая мини биография :rolleyes:

0

4

У меня нескромный вопрос  8-) чем тебе понравился наш форум?

0

5

почему нескромный, хороший вопрос. Мне приглошение пришло, решила зайти, зашла в раздел знакомства, вроде тепло приняли, вот и решила остаться. Если все не против, то буду продолжать с вами общение 8-)

0

6

мы только за  :cool:

Расскажи, чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время?

0

7

Ой Daisy, сейчас все мое занятие - это воспитание сыночка, а в свободное время, тоесть во время его сна, я с вами, вот так

0

8

А расскажи о своем характере. Какой ты человек? И что ценишь в окружающих?

0

9

По знаку зодиака я Весы, вот и характер у меня противоречивый. Очень ранима и впечатлительна, но могу быть и непробиваемой. Но вообще я добрый человек, не могу долго держать зла и прощаю людей. А в окружающих ценю честнось, доброжелательность и взаимоуважение, открытость

0

10

А напиши какая у тебя самая заветная мечта в жизни (была или есть)

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Lelka (6 - 12 октября)