Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Мери Кей (MARY KAY)


Косметика Мери Кей (MARY KAY)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Пользуюсь этой косметикой уже два года, очень довольна. Немного об этой фирме...
"Мери Кей" выпускает более 200наименований продукции в 6 категориях: уход за кожей лица, декоративная косметика, уход за ногтями, уход за телом, солнцезащитные средства, ароматическая коллекция.

Главный офис компании находится в Далласе. В 13-этажном здании, занимающем площадь в 55 650 кважратных метров.

Наша компания - Мери Кей - названа именем ее основательницы Мери Кей Эш. В 1963 году Мери Кей  Эш уже достигла большого успеха, работая в сфере прямых продаж. Она создала компанию для женщин.

Сегодня число консультантов составляет свыше 1,6 миллиона человек в более чем 30 странах мира.

Компания Мери Кей работает по методу прямых продаж. Это означает, что все консультанты, независимо от своего статуса покупают продукцию непосредственно у Компании на одинаковых для всех условиях.

Кто-нибудь пользуется этой продукцией? Какие отзывы? Я недавно прошла обучение по уходу за кожей. Готова ответить на любые вопросы!

Отредактировано Пира (2008-10-06 16:53:39)

0

2

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies071.gif Неужели с форума никто Мери кей не пользовался?

0

3

ja polzuüs

0

4

меня однажды пригласили на макияж с этой косметикой, я 2 дня расчесывала глаза, у меня высыпала аллергия на моське и руках

0

5

TaCja написал(а):

меня однажды пригласили на макияж с этой косметикой, я 2 дня расчесывала глаза, у меня высыпала аллергия на моське и руках

o.O

0

6

TaCja написал(а):

меня однажды пригласили на макияж с этой косметикой, я 2 дня расчесывала глаза, у меня высыпала аллергия на моське и руках

мне тоже не подошла, после двух раз применения все лицо жгло :huh:

0

7

Пользовалась средствами для загара. Понравилось.

0

8

Пользуюсь очень давно, по качеству ничем не уступает YSL и Estee Lauder всем очень довольна, а то что у людей какие-то высыпания появляются в этом надо винить не косметику, а консультанта, который, видимо, не смог правильно подобрать ее к типу кожи клиента.

0

9

Сегодня взяла каталог этой фирмы.. хочу взять себе карандаш для глаз и для бровей..

0

10

Она не стоит тех денег, которых мы за неё платим...качество оставляет желать лучшего. 3 раза заказывала и всякий раз гадость редкостная.

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Мери Кей (MARY KAY)