Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Человек - кто это, откуда он?


Человек - кто это, откуда он?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Как считаете есть ли жизнь на других планетах?
На ваш взгляд откуда произошел человек - из обезьяны или религиозное рождение.. или мы все гости на этой планете..или узники....

0

2

kapriz написал(а):

Как считаете есть ли жизнь на других планетах?

Я уверена, что есть.

kapriz написал(а):

откуда произошел человек - из обезьяны или религиозное рождение..

Коль человек произошел от обезьяны, откуда же тогда произошли остальные животные?
Религиозное рождение....  Из священного писания следует, что Господь сотворил человека по образу и подобию своему.
Тогда откуда же взялся сам Бог?
Да, возможно, что Библия действительно передает реальные события, только мы читаем "чудо", а на самом деле, это может быть всё что угодно, кроме оного! Не даром же из Библии удалено множество апокрифов! Взять хотя бы "Книгу Пророка Еноха". А в Книге Бытия вообще упоминается  что  «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издавна славные люди». Так кто же они и какое имеют происхождение?
Я думаю, что Земля была заселена искусственно, гораздо более развитыми цивилизациями других планет.

0

3

kapriz написал(а):

Как считаете есть ли жизнь на других планетах?

безусловно!

kapriz написал(а):

На ваш взгляд откуда произошел человек - из обезьяны или религиозное рождение.. или мы все гости на этой планете..или узники....

я думаю, что без Бога или Высшего Разума не обошлось! как все может быть столь рационально в мире?

0

4

Viper, а ты видела НЛО или что-то похожее?
TaCja, а ты видела?

0

5

kapriz написал(а):

TaCja, а ты видела?

в моем далеком детстве мы с братом как-то вечером пекли картошку в костре, и тут в небе появилось что-то большое, светящееся, круглое и зеленое, повисело немного и исчезло, вот так, у 2 людей не бывает одинаковых галлюцинаций, но мы были детьми

0

6

kapriz написал(а):

Viper, а ты видела НЛО или что-то похожее?

Когда жила на севере и была маленькой, загулялась до поздна и видела в небе над бухтой несколько святящихся огней, это не мог быть самолет или вертолет (расстояние слишком маленькое, но небыло слышно звука двигателей). Мне не известно, что конкретно это было, но и то, что это был НЛО я утверждать не могу... Я больше полагаюсь на науку:))) Возможности, заложенные в человеческом теле, такие как невероятная и необъяснимая сила, сверхбыстрая реакция, интуиция, предвидение, телепатическая связь, возможности гипноза... Все это так загадочно и так интересно! И откуда в человеке всё это? Может быть мы унаследовали эти возможности от внеземных цивилизаций?
kapriz, а ты видела НЛО?

0

7

Viper написал(а):

kapriz, а ты видела НЛО?

Боюсь ошибиться, но все таки считаю,что НЛО было...Давно правда было, я еще в школе училась...

0

8

kapriz написал(а):

Давно правда было, я еще в школе училась...

А подробнее, плиз:))

0

9

Viper написал(а):

Я уверена, что есть.

Я тоже так считаю, так как вселенная слишком огромная, чтобы наша планета была уникальна.
А вот на счет того, что инопланетяне Землю посещают, я не верю. Большинство того, что видят люди, имеет вполне научные объяснения... Меня раньше очень интересовали такие истории, были кучи фоток, вырезок из журналов... А сейчас даже смотреть смешно: метеоритные зонды, самолеты с опознавательными огнями и т.д. Правда, единственное, что до сих пор не понимаю, это различные моменты из истории Египта, Древней Англии и Шумеров + некоторые моменты с планетой Марс связанные.

0

10

Я за теорию Дарвина... А религию наука давно опровергла... Darina.kitty, а прочто это?

Darina.kitty написал(а):

различные моменты из истории Египта, Древней Англии и Шумеров + некоторые моменты с планетой Марс связанные.

?

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Человек - кто это, откуда он?