Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Как мы относимся к своей работе?


Как мы относимся к своей работе?

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Нравится ли тебе твоя работа?
да, очень

42% - 3
ничего, бывает и хуже

28% - 2
ненавижу

14% - 1
еще не поняла

14% - 1
другое...

0% - 0
Голосов: 7

1

Работа отнимает у нас по меньшей мере 8 часов в сутки. Значит, от того, насколько нам нравится работа, от того, с каким настроением мы туда отправляемся, зависит очень многое в нашей жизни...
Кто из форумчанок как относится к своей работе? и почему?

0

2

работа.. моя больная тема..
К своей нынешней работе я отношусь не особо.. Даже не к работе как таковой, свою профессию я люблю и мне она очень нравится.. Но видно не с теми людьми мне приходится работать..
.. с ностальгием всмоминаю свою старую работу... еслибы не переезд не ушла бы оттуда долго.. И коллектив и ЗП, и настроение всегда отличное, вот это был тот вариант, когда на работу идешь как на праздник.

0

3

Викусик написал(а):

Работа отнимает у нас по меньшей мере 8 часов в сутки.

Моя работа отнимает у меня где-то 8 часов в неделю.
На данный момент она меня полностью устраивает, потому что не мешает учебе и дает очень хорошую практику.
На следующем курсе думаю переводиться на заочку и работать полный день, только в другом месте.

0

4

Daisy написал(а):

Моя работа отнимает у меня где-то 8 часов в неделю.

хорошо.... а з/пл тоже за 8 чсасов? или за 40?

0

5

К работе своей отношусь замечательно 8-)  Причём нравится не только работа, но и обстановка - очень хорощий и дружный коллектив :flag:  Работаю полный рабочий день с 9:30 до 18:00. Но обычно половину рабочего дня просто сижу развлекаюсь (когда не отчётный период, естественно)))

0

6

Викусик написал(а):

а з/пл тоже за 8 чсасов? или за 40?

зарплата пол-ставки (получается за 20 часов)  :cool:

0

7

Daisy написал(а):

зарплата пол-ставки (получается за 20 часов)

ага,  :cool:

0

8

Обожаю свою работу!!!!!

0

9

очень хочется обновить темку...
А какие у вас складываются отношения с коллегами? Есть такое понятие коллектив, есть ли этот самый коллектив у вас?

0

10

Knopa написал(а):

какие у вас складываются отношения с коллегами?

Замечательные. А все потому, что коллектив мужской. Никаких сплетен, ссор и всего того, что так присуще женщинам.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Как мы относимся к своей работе?