Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » На вершине женственности


На вершине женственности

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Я тоже без каблуков жить не могу  :cool:
Но вот каблуки средней высоты не люблю: либо выше 10 см, либо вообще без него.

0

12

Daisy написал(а):

Но вот каблуки средней высоты не люблю: либо выше 10 см, либо вообще без него.

такая же история!

0

13

в Украине всегда на шпильках ходила, а тут все в шлёпках + знакомая с которой по магазинам лазим ниже меня сантиметров на 10  :D

0

14

Обожаю высокие каблуки, но вот сама себе их позволить не могу.... При росте 184 + 10 см каблук тогда я вообще никуда не помещусь и придеться везде голову наклонять, а уж в автобусе можно будет на коленках стоять :rofl: максимум что я могу одеть это 4-5 см  и то редко, и заметила походка из-за каблуков меняется на глазах: становиться более женственная и элегантная  :rolleyes:

0

15

Lapka, ну я же при 180 см ношу и 12 см каблуки, плюс "конский хвост"... Да. не помещаюсь... Да, не везде удобно... Но зато голові сворачивают, чтобы поглядеть, что же там такое прошло ;-)

0

16

А у меня при росте 168, мужа рост 164 - какие могут быть каблуки :dontknow: (хотя раньше носила, да и сейчас, хочу купить сапожки на каблуках. на работу буду ходить :flirt: )

0

17

Викусик написал(а):

ну я же при 180 см ношу и 12 см каблуки, плюс "конский хвост"...

у меня еще и муж такого же роста как и я, а быть сильно выше его мне не хочется :dontknow:

0

18

Lapka написал(а):

у меня еще и муж такого же роста как и я

У нас таких проблем нет. Когда я на каблуках он всеравно выше на 10 см.

А есть пары, в которых девушке без каблуков не обойтись. Например, она - 158см, он - 185см  :cool:

0

19

Daisy написал(а):

У нас таких проблем нет. Когда я на каблуках он всеравно выше на 10 см.

почти завидую... У меня такое бывает 1 раз из 10... Причем ни о каких 10 см речь не идет... Просто я не выше - и все)
Хотя никогда по этому комплексу поводов не было: как мне нравится, так и хожу... А кому не нравится, могут ходульки приделать, или табуреточку носить.
Кста, один товарищ (ростом 175 см), с которым я встречалась, так вообще говорил, что он со мной чувствует себя олигархом - девица рядом на голову выше. Вот такие бвают извращенцы  %-)

0

20

Викусик написал(а):

Просто я не выше - и все)

Викусик написал(а):

А кому не нравится, могут ходульки приделать, или табуреточку носить

ой, ну ты и юмористка :D

Мой, когда я без каблуков, называет меня малявочкой  :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » На вершине женственности