Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » На вершине женственности


На вершине женственности

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Речь пойдет о каблуках.....я считаю, что без каблуков уже не то, чтобы быть женственной, потому я не слезаю с них нив гололед, ни в жару (что нам снег, что нам зной)
вот нашла полезную статью

Крупный Интернет-магазин по продаже эксклюзивной обуви и сумочек Shoes Glorious Shoes опубликовал интересную статью о том, как же нужно ходить на высоких каблуках и при этом чувствовать себя максимально комфортно.

Статья включает ряд советов, применимых в любой ситуации, когда Вы можете оказаться в обуви на высоких каблуках.

По мнению специалистов компании Shoes Glorious Shoes, самое главное – встать прямо. Несмотря на то, что это звучит довольно просто, посмотрите на свое отражение в зеркало – в идеале Ваше ухо должно находиться на одном уровне с плечом, коленом, бедром и лодыжкой, между ними должна проходить прямая линия.

Расправьте спину, втяните живот, но не откидывайтесь назад, и обязательно расслабьте плечи.

Ошибка многих женщин в том, что они переносят всю массу своего тела вперед, сильно напрягая при этом коленные чашечки и пальцы ног, что и заставляет Вас очень быстро уставать в обуви на высоких каблуках.

А чтобы избежать излишнего давления на пальцы ноги внутри туфли, старайтесь приподнять только большой палец, в то время как все остальные пальцы, наоборот, следует опустить – эффект этой уловки в том, что такая поза помогает держать спину вертикально.

Специалисты Shoes Glorious Shoes советуют приучить себя к такому положению тела и пальцев ноги, и тогда Вы сможете ходить на каблуках почти с такой же легкостью, как и в более удобной обуви.

0

2

TaCja написал(а):

Вы сможете ходить на каблуках почти с такой же легкостью, как и в более удобной обуви.

ой, для меня удобнее вісокой шпильки обувь еще не придумали)

+1

3

Люблю каблуки.. но хожу в  них не очень часто.. В основном выбираю невысокий устойчивый каблук, т.к. всегда ношусь галопом по Европе, и ноги в каблуках очень быстро устают.
Р.С. кстати, не задумывалась о том, что могу ходить в них неправильно

0

4

Викусик написал(а):

ой, для меня удобнее вісокой шпильки обувь еще не придумали)

+1, аналогично!

Knopa написал(а):

не задумывалась о том, что могу ходить в них неправильно

да многие бедняги так шкандыбают по улицам, ужОс!
вспоминается сразу сцена из "Служебного романа", "живот втянуть, спину втянуть, все втянуть и пошла от бедра....."
на самом деле у многих девушек такое впечатление, что им к ногам доски или хуже, рельсы прибили, колениу них согнулись или не сгибаются и груз то к бровям, то в затылку привешан!
Мои 4 года в модельном прошли не зря, я на высоченных шпильках даже по деревьям могу лазить (испробованно, просто фоткалась на дереве, не подумайте чего)

0

5

TaCja написал(а):

да многие бедняги так шкандыбают по улицам, ужОс!

в защиту себя могу сказать.. Я НЕ ШКАНДЫБАЮ,,,  :D

0

6

Knopa написал(а):

в защиту себя могу сказать.. Я НЕ ШКАНДЫБАЮ,,,

дорогая, я вообще считаю, что наших форумчанок можно узнать среди тысяч в том числе по легкой походке на 12-см каблуках в любых условиях!

0

7

TaCja написал(а):

дорогая, я вообще считаю, что наших форумчанок можно узнать среди тысяч в том числе по легкой походке на 12-см каблуках в любых условиях!

не могу не согласится. И это правда.. ))

0

8

Knopa написал(а):

не могу не согласится. И это правда.. ))

:flirt:
кстати, для профилактики и при острых болях, мажусь троксевазином
поясню откуда боль: из-за постоянных занятий танцами и работы моделью хрящевая пластинка на ступне под большим пальцем стирается и кости трутся друг о друга, вызывая адскую боль, а мазька помогает восстановить хрящевую ткань

0

9

TaCja написал(а):

из-за постоянных занятий танцами и работы моделью хрящевая пластинка на ступне под большим пальцем стирается и кости трутся друг о друга, вызывая адскую боль, а мазька помогает восстановить хрящевую ткань

Ужас  :O
А у меня только проблемы из-за размера ноги... На рост 180 размер 37,5 маловато будет... Поэтому ножки устают, даже не на каблуках  :dontknow:

0

10

Викусик написал(а):

Ужас  :O
А у меня только проблемы из-за размера ноги... На рост 180 размер 37,5 маловато будет... Поэтому ножки устают, даже не на каблуках  :dontknow:

да ваще проблем с ножками навалом, но я не унываю, продолжаю порхать на каблуках и просто принимаю меры и профилактику

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » На вершине женственности