Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отдых вместе или порознь?


Отдых вместе или порознь?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Всегда и везде только вместе, кроме работы, разумеется!

0

32

я не поддерживаю отдых врозь.
Скучно и не интерестно.я так думаю.

0

33

snejinka написал(а):

Скучно и не интерестно.я так думаю.

согласна

0

34

Я за отдых порознь, но в аське переписываться )

0

35

Отдых конечно вместе. Порознь только для для профилактики застоявшихся отношений)

0

36

Йорик написал(а):

Порознь только для для профилактики застоявшихся отношений)

профилактики или наоборот полного их уничтожения. ИМХО

0

37

Отдых отыху рознь. Я бы никогда не отпустил свою любимую, допустим, одну на курорт. Но побыть несколько дней самой у родителей..почему бы и нет?

0

38

Йорик написал(а):

Отдых отдыху рознь. Я бы никогда не отпустил свою любимую, допустим, одну на курорт. Но побыть несколько дней самой у родителей..почему бы и нет?

8-)  с этим постом согласна. на все 100 %

0

39

как только я приехала, муж не отпускал никуда и сам никуда без меня не ходил. И для нас это был единственный вариант, НО я стала его отпускать одного в паб, иногда, т.к. мне хочется отдохнуть, а ему дома может быть скучно.
Вообще, тут на мое отношение к отдыху порознь повлияла свекровь: она НИКОГДА никуда не отпускает своего мужа, постепенно за 20 лет истребив всех его друзей из жизни. Ее муж полностью лишен мужской компании на предмет просто выпить пива и посмотреть футбол и потрещать с мужиками про футбол. Она решила, что ее одной ему достаточно и справляться со своими нуждами он должен только в ее компании. По мне - это неправильно.

Мы же нашли "золотую середину": если муж идет в паб посмотреть футбол с друзьями и попить пива, то я иду с ним и беру с собой нетбук, благо в каждом пабе бесплатный вай-фай: и муж общается и я занята, а не дергаю за рукав каждые 3 минуты с нытьем "ну когда домой...мне скучно" ))) при этом я также могу участвовать в разговорах с нашими друзьями и знакомыми и мы вместе.

0

40

Спорный вопрос - иногда вместе отдыхать  - это ужасно надоедает... надоедать друг дргугу нельзя. По крайней мере после командировок обычно отношения возрождаются)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отдых вместе или порознь?