Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отдых вместе или порознь?


Отдых вместе или порознь?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Девочки, хотелось бы узнать как вы считаете отдыхать нужно вместе с любимым или отдельно друг от друга?

0

2

Для меня это спорный вопрос.. Сейчас объясню..
Мы с мужем всегда и везде отдыхаем вместе, многие постоянно нам говорят.. "Вы такие классные, оба шутите, везде вместе".. И честно говоря, мне приятно это слышать.. Раньше, когда мы только поженились, я и слышать не хотела о раздельном отдыхе.. Сейчас мое мнение несколько поменялось. Иногда, не мешает, честно говоря, отдохнуть друг от друга.. Недолго, конечно.. но хоть пару деньков.. Но, сейчас муж ничего не хочет слышать о раздельном отдыхе.. Говорит, вести себя не умею  :jumping:

0

3

... все-таки ближе для меня вариант совместного отдыха со своей второй половиной..

0

4

Knopa написал(а):

Говорит, вести себя не умею

o.O

0

5

да, Викусик, именно так и говорит.. Мол со мной, ты под контролем.. ))
кстати, до сих пор не пойму.. когда успела провиниться..

Отредактировано Knopa (2008-09-23 22:38:19)

0

6

Мы всегда отдыхаем вместе и другого варианта не приемлем:) Мы всегда приходим к взаимопониманию, обсуждая маршруты и планы отдыха. Мы ходим по ресторанам и кафе, бегаем по магазинам, ездим на экскурсии и нам так интересно вдвоём! Я не смогла бы провести хороший полноценный отпуск без него, взвыла бы на следующий день от скуки и тоски по нему :)

0

7

а тут имеется ввиду длительные поездки или так однодневные встречи с друзьми? Если длительные поездки, то любим вместе...и чтобы еще народ был, любим большие компании...

0

8

Viper написал(а):

Мы всегда отдыхаем вместе и другого варианта не приемлем:) Мы всегда приходим к взаимопониманию, обсуждая маршруты и планы отдыха. Мы ходим по ресторанам и кафе, бегаем по магазинам, ездим на экскурсии и нам так интересно вдвоём! Я не смогла бы провести хороший полноценный отпуск без него, взвыла бы на следующий день от скуки и тоски по нему

Viper, http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_30.gif
У меня точно так же! Мне было бы просто скучно без него!

0

9

Для нас совместный отдых - это редкая возможность побыть наконец вместе.

0

10

Видимся не так часто,так что отдых только вместе и это у нас даже не обсуждается :love:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отдых вместе или порознь?