Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как быть красивой после родов


Как быть красивой после родов

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Девочки, после родов очень вырос живот. Что посоветуете чтобы похудеть, но без строгих диет. А также что посоветуете, чтобы "сошла с лица" усталость.

0

2

мда... у меня кума уже полтора года страдает...
Schew, а ты давно уже родила?

0

3

4 недели

0

4

Schew, ой, тогда рано ещеоб єтом думать. мышцы еще будут по крайней мере пару месяцев приходитьв форму. а вот поом, если что не подтянеся, тогда и будешь думать. тем более тебе сейчас мало что из упражнений подойдет..

0

5

А от усталости, какие масочки стоит делать?

0

6

Schew, конечно еще рано, прошло слишком мало времени, чтобы все востановилось. но насколько знаю что вроде есть какие-то бандажи которые утягивают животик, поспрашивай в магазинах :flag:

0

7

Да есть у меня бандаж. У меня просто скоро встреча у мужа корпоративная. я там должна быть в центре внимания. а щас в центре внимания-мой живот, и все только о нем и говорят.

0

8

Schew написал(а):

и все только о нем и говорят.

ой, ну єто ті преувеличиваешь) Каждому лучше всего видны собственные недостатки, зачастую кажущиеся... А остальные о них и не поозревают)
Если есть желание, иди на корпоратив и считай себя самой-самой-самой  :cool:

0

9

Да все вы так говорите)))

0

10

Schew, не обижайся, пожалуйста. просто это действительно так. Особено мужчины, так они вообще в лучшем случае могут вспомнить, девушка была в брюках или в юбке... А остальное - это выше их понимания и внимания)
Когда корпоратив-то?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Как быть красивой после родов