Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж


мой макияж

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Девчонки приветик!!!
Я делаю макияж таким образом, начну сразу с декоративки: Сначала на лицо наношу тональный крем, затем пудру, для придания матовости,кстати пудру наношу как на лицо так и на шею и мочки ушей, затем крашу глаза сначала тени верхнее и нижнее веко тон потемнее (коричневая или серая гамма днем и зеленая или темно-серая (черная) если это вечерний макияж), затем накладываю тени более светлого оттенка на область под бровью и в уголки глаз, затем идет жидкая подводка (коричневая или серая- день, черная -вечер), ну и в конце тушь (коричневая или черная в зависимости от времени суток), затем идут в ход румяна, наношу их на скулы, мочки ушей, в центр лба и на носогубный треугольник. Ну и завершает мой макияж помада или блеск для губ ( в вечернем макияже иногда использую и карандаш)

0

42

Для повседневной жизни я люблю минимум макияжа... Чуть-чуть черной туши, прозрачный или постельный блеск... Да и все наверно... Иногда пользуюсь тоналкой, но совсем немного и только тогда, когда есть раздражения или прыщики на лице. А так предпочитаю увлажняющие кремы с эффектом загара.

0

43

могу поделится лайфхаками по созданию естественного макияжа https://mybeauty.pro/article/kak-sozdat … uti-hakov/ . сама именно такой макияж предпочитаю, легкий, без тонн штукатурки, чтобы естественно выглядел!

0

44

Тоже часто смотрю ролики на ютубе и учусь разным видам макияжа

0

45

можно походить на курсы, вас обучат

0

46

А разве вам мой подойдет?)) вы же не я.

0

47

Я всегда отдаю предпочтение только качественной декоративной косметике) Уже не первый раз приобретаю на этом сайте: https://biotusshop.ru/kosmetika-dlja-li … ijazh.html и радует то, что кожа остается нормальной)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж