Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж


мой макияж

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Уважаемые форумчанки, обращаюсь к вам с просьбой поделиться секретеми вашего макияжа. Как я не стараюсь не полуается у меня такой безупречный макияж, как хотелось бы. Расскажите как это делаете вы. Заранее всем большое спасибо :flag:

0

2

можно присоединиться к просьбе?  :blush: Я вообще красить  не очень умею. и не люблю, но иногда-то нужно...

0

3

так, про секреты....ммммм.....
буду писать по мере вспоминания
тоналку часто мешаю с увлажняющим кремом (када училась на визажиста, нам советовали спонж смачивать в минеральной воде, сначала такая паника, а когда впитывается, смотрится идеально);
у меня кожа чувствительная со склонностью к жирности, вот кожа век жирновата, я нашла выход: сначала намазываю веки корректором, растушевываю, потом сверху тени, так держится намертво);
тушь если подсыхает разбавляю 1 каплей водички и 1 каплей жидкости для снятия макияжа;
когда подвожу глаза черным карандашом, потом сверху делаю тонкий слой черных теней, получается, что держится дольше и смотрится как-то гламурнее;
для нового года или особых праздников вдоль линии верхних ресниц наклеиваю стразины (для ногтей продаются) на БФ-клей (в аптеке клей для кожи), ну это для тех, кто рискует и пьет шампанское  :crazyfun:
(реклама была каких-то духов с таким украшением на глазах)

+1

4

Ну вот это уже коллективная просьба :flirt:

0

5

Спасибо, TaCja :writing:

0

6

и от меня спасибо)

0

7

Я вот так крашусь:
Сначала увлажняющий крем или сыворотка. Затем тон на переносицу, на скулы. Потом белые тени с перламутром на подбровные зоны, карандаш черный от середины верхнего века, а не от угла до угла (во-первых: у меня глаза такие, а во-вторых: так взгляд более панорамный), тени для карих глаз - розовые, персиковые, сиреневые..., тушь черная, хорошей кисточкой на два слоя, румяна слегка на скулы (я беру кирпичный оттенок), блеск или помада (так, чтобы с общей картиной лица гармонировали), если не нравится ни один цвет, беру обычный прозрачный блеск:)

0

8

Viper написал(а):

Я вот так крашусь:
Сначала увлажняющий крем или сыворотка. Затем тон на переносицу, на скулы. Потом белые тени с перламутром на подбровные зоны, карандаш черный от середины верхнего века, а не от угла до угла (во-первых: у меня глаза такие, а во-вторых: так взгляд более панорамный), тени для карих глаз - розовые, персиковые, сиреневые..., тушь черная, хорошей кисточкой на два слоя, румяна слегка на скулы (я беру кирпичный оттенок), блеск или помада (так, чтобы с общей картиной лица гармонировали), если не нравится ни один цвет, беру обычный прозрачный блеск:)

фактически точно также крашусь, на каждый день, но подводку делаю редко, в основном крашусь просто тушью в 2 слоя тоже.
Румяна использую наивно-розовые.....ну я ж блондинка  :D
помадой ваще не пользуюсь, только блесками, нежно-розовым и прозрачным

0

9

TaCja написал(а):

но подводку делаю редко

А я увлеклась в последнее время, так как заметила, что черный карандаш с вот этим блеском для губ - очень классно сочетается:)))

0

10

а я не могу все эти основы, пудры, тональнки... Они мне мешают. И еще я все время забываю, когда накрашена, и то руками глаза тру, то платочком - губы... Поэтому мне макияж на полчаса - это максимум. потом все равно сама же и размажу... Ну, если только очень-очень за собой следить... И то на долго терпения не хватит

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » мой макияж