Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » мини-тест на определение IQ


мини-тест на определение IQ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Пройти

Мой результат:
9 бал.
Вы талантливый ученый или профессор математики? Если даже нет, то у вас есть все шансы им стать, хотя бы в следующей жизни. Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению.

:blush: ой, да ладно...

0

2

Ваш результат тестирования: 3 бал.

Вам лучше выбрать себе какую-нибудь творческую профессию, либо связанную с физическим трудом. Однако помните, что думать вам придется и там, поэтому наш вам совет - начните тренировать свой мозг, решайте задачки, вспомните о математике и логике, попробуйте разгадывать ребусы и головоломки - вы увидите, что многие проблемы на работе и в жизни решаются очень легко, стоит только подумать. 

:D пошла думать :writing:

0

3

у меня тоже 9 баллов... Думала, меньше будет... интересно, что было неправильно?

0

4

Ваш результат тестирования: 8 бал.

Вы талантливый ученый или профессор математики? Если даже нет, то у вас есть все шансы им стать, хотя бы в следующей жизни. Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению.

Аж удивилась :huh:

0

5

чет поднапряглась я..   :rofl:

Ваш результат тестирования: 6 бал.

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета?

0

6

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета?

Не правда, с цифрами я сразу все сообразила, а со словами - нет.

0

7

Ваш результат тестирования: 8 бал.

Вы талантливый ученый или профессор математики? Если даже нет, то у вас есть все шансы им стать, хотя бы в следующей жизни. Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению.

Оказывается! :D

0

8

Ваш результат тестирования: 4 бал.

Ваши умственные способности позволяют причислить вас к среднестатистическому homosapiensу. Вы с успехом можете работать в разных областях, у вас значительно развито мышление. Однако вам не помешает разок-другой попробовать помочь своему ребенку решить задачку по алгебре - вдруг придется у него спросить совета?

Да.........тупенькая я однако

0

9

Мой результат 8 баллов

0

10

6 Пора браться за ум

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » мини-тест на определение IQ