Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лаш (Lush)


Косметика Лаш (Lush)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Очищающие средства для лица: -"Атлантис" Это он
- самое дорого из их продукции, но и самое действенное, пользуюсь 2-3 раза в неделю.
Очаровательное сочетание гранул полирующей и подсушивающей морской соли, отбеливающего сока лайма,
масла авокадо и тонизирующего грейпфрутового настоя. Улучшает и матирует цвет лица. Не пересушивает,
но не подходит для чувствительной кожи.
Оценка: 5 из 5.


"Ангел"
Он здесь)))
- очень мягкий скраб на основе молотого миндаля, каолина и лавандового масла.
Хорошо подходит для ежедневного ухода, не оставляет жирной пленки не лице и при регулярном использовании
хорошо матирует и регулирует жирность кожи.
Оценка: 4,5 из 5 (не добрал полбалла за мою лень, его надо разводить)


"Тайны Востока"
Вот он)))
- позиционирует себя, как отшелушивающее и подсушивающее средство для проблемной кожи лица.
Оставляет жирную пленку, нет ощущения очищенной кожи, "тяжелое" масляное средство, не смываемое водой, только тоником.
Результата не заметила при достаточно высокой стоимости.
Оценка: 1 из 5 покупать больше не буду

Lush.Бальзам для висков "Страсть"http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/612/36612271_2400_b.jpg
чувственный из ароматов, известных человечеству. Когда в Ваших отношениях с любимым человеком наступают не лучшие времена, быстренько помассируйте его виски этим бальзамом, и вскоре он будет смотреть на проблему с Вашей точки зрения.

Отзыв:Я "подсела" на запах жасмина,окончательно и бесповоротно.Этому поспособствовал жасминовый шампунь от Лаш "Леди Годива"..Так вот,  бальзам для висков "Страсть" пахнет в точь точь как шампунь..Очень экономичный и лёгкий, легко наносится на кожу, достаточно твёрдый, но от тепла рук начинает таять..Обладает чувственным ароматом жасмина, при нанесении на виски начинает источать лёгкий аромат, который действительно поднимает настроение и настраивает на лиричный лад, при соответствующей атмосфере, естественно..Подойдёт для девушек, чувствительных к сильным запахам, так как пахнет очень ненавязчиво..Я всегда беру его на фитнес: бегу по беговой дорожке, устаю, достаю бальзамчик из кармана, наношу на виски, и как будто открывается второе дыхание.Он теперь мой Маст хэв..К сожалению, запах очень быстро выветривается и приходится всё время его обновлять, но бальзам очень экономичный, так что хватит надолго, даже при постоянном намазывании..А ещё он изумительно сочетается с моими любимыми духами Versace Bright Crystal.

Оценка: 5++++

0

12

Крем "Империалис" , Lush
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/584/36584865_imperialis.jpg
Уход и увлажнение для смешанной кожи
Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу. Оливковое, какао масло и масло ши увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи.

мое мнение:
И все равно я чего-то не понимаю!!
На сайте он розовый!! И в сети на мой пробник сказали, что он не похож цветом и запахом на Империалис.
После пробника я пошла за полноценной баночкой и все равно он такой- нежно шоколадного оттенка. Аромат сначала отдает !!гуашью )), но потом я чувствую легкий шоколадной аромат.

По ощущениям мне он очень понравился. Надо его чуток, но на ночь я не жалею. Матирует мою комби кожу, но не на целый день. Впитывается хорошо, но все равно ощущается, что крем маслянистый, а не обычный. Если тонким слоем наносить пленки никакой нет, а кожа после него бархатная и мягкая. Нет ни единого ощущения сухости там, где бывало с другими кремами. Ощущение питания и увлажнения отличные! Функцию свою выполняет.
Оценка: 5- (за запах)

0

13

Lush - Snow Fairy
гель для душа с запахом детства)) запах жевательной резинки, большой и розовой, которую надували большими пузырями!! после душа запах сохраняется на теле, приятненько))

Lush - Sonic Death Monkey
шоколадно-апельсиновый гель для душа. пахнет достаточно необычно и нестандартно для гелей для душа, запах пряный, с первого взгляда даже показался неприятным...но потом привыкла и даже понравилось. запах больше зимний, гель стоял с конца лета, не было настроения им пользоваться, а с приходом холодов очень приятно почему-то использовать именно его. запах так же сохраняется на коже, когда сидишь после душа перед компъютером приятно вдыхать его)

Lush - Honey Trap Lip Balm
медово-шоколадный бальзам для губ. без ума от него!! теперь не представляю выхода на улицу без него...когда только нанесешь его чувствуется приятный холодок на губах, чудесно увлажняет, долго держится, если достать его на лекции и намазать губки все начинают оборачиваться и говорить, что на всю аудиторию распространяется запах меда и конфет)) не ношу перчатки, и иногда, когда руки замерзают и начинают слегка краснеть и шелушиться, смазываю их бальзамом (обычно ношу с собой крем для рук, но бальзам лучше помог), и все очень быстро проходит! в общем, зимний маст-хев! следующим куплю шоколадный) неудобно наносить, поэтому я, чтобы не лазить туда пальцами, вожу по нему губами)))

Lush реинкарнация(шампунь)
Что пишут: Магия восточных трав для Ваших волос! Апельсиновое масло очищает, соя подкрепляет протеином, а марокканская глина отлично ухаживает за кожей головы! К тому же чуть-чуть красной хны - и Ваши волосы приворожат к себе любого!
Мое мнение: Долго выбирала и все таки остановилась на реинкарнации. Попросила отрезать немного, но продавщица мне сунула уже отрезанный кусок 100г и сказала что меньше они не режут =) Мда... Шампунь отвратительно пахнет маргарином (мне так показалось), до жути экономный!!! Я и половины за месяц не вымыла. Но эффект у него отличный. Волосы очищает на ура, слегка утяжеляет, делает упругими, гладкими, очень обьемными и долго обьем держится на волосах + свежесть головы, блеск сумасшедший, но правда слегка сушит, так что после него обязательно кондишн. Хороший шампунь. Но еще очень бесит, что он не дает обильной пены и размылить его стоит трудов. Не люблю елозить по волосами бруском, сидя в холодной ванне.) Не знаю куплю ли еще, ибо все таки немного мне подсушивает волосы.
Оценка: поставлю 5- (за отсутствие пены и запах)

Бомба для ванны «Свадьба», LUSH
http://www.lushrussia.ru/products_pictures/2806_b.jpg
вообще, это моё первое использование бомбы. В сухом виде пахнет приятно, тяжело даже сказать, чем именно. Правда, одно сердечко, которое было сверху, отпало сразу же, ещё до попадания в ванну. После попадания в воду, она [вода] приобретает молочно белый оттенок и на поверхности плавают сердечки. В них есть и плюс, и минус. Минус в том, они очень быстро растворяются, и ими не успеваешь насладиться. Плюс в том, что они полностью размакают и не засоряют водосток. Цвет воды пропал очень быстро, хотя, может, я переборщила с объемом воды для такой бомбочки. Кожа  увлажненная, немного пахнет бомбой, правда, запах быстро выветривается. В целом, ощущения приятные, но достаточно спокойные. Хотя, думаю, куплю ещё.
Вот как она в ванне выглядит [реклама вместо картинки]

Очищающее средство для лица LUSH "Тайны Востока"
После тест-драйва: Первый плюс - это запах, пажнет приятно и ненавязчиво. Очищает отлично, кожа становится чистой и розовенькой, как у младенца. Отлично отшелушивает. До использования посмотрела форум LUSH, там советуют оставлять хотя бы минут на 10 на лице, чтобы кожа пропиталась маслами и очистилась, иначе такого эффекта "младенца" не будет. В целом - шикарно. Но смывается не очень, так как содержит масла. Нужно смывать ватными дисками. 5-

0

14

Люблю эту косметику) Их мыло и шампуньки часто покупаю и мне очень нравиться. :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лаш (Lush)