Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лаш (Lush)


Косметика Лаш (Lush)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто покупал такую косметику? Какие по вашему есть недостатки в ней и преимущества?
LUSH
Бомба - прикольная,вчера пробывали, аромат нежненький....
Шампунь - понравилась очень. Пенится хорошо, волосы после мягкие..объемные. О укрепление пока ни чего сказать не могу. Только 1 раз ока помылась ей.
Тоник - пока разницы между обычным тоником и этим не ощутила.

0

2

У нас не видела эту косметику.
kapriz, ты ее заказываешь через интернет или в магазине покупаешь?

0

3

Daisy написал(а):

kapriz, ты ее заказываешь через интернет или в магазине покупаешь?

В магазине специализированном. В Москве их кажется 3 или 4 только. Думаю следующий раз по инету закажу.

0

4

Пробывали бомбу - прикольно,мне очень понравилось...Она как соль вроде, тает в воде, розочка что посередине разбухает и кажется,что она распускается... аромат волшебный потом тело долго пахнет...
Еще купили пену, вот такую и такую. Пока не поняла нравиться или нет. Вроде и пены много нет и запаха нет...может мало положила?!

0

5

kapriz написал(а):

В магазине специализированном. В Москве их кажется 3 или 4 только. Думаю следующий раз по инету закажу.

Если быть точнее, то их в Москве около 20-ти :)

А по поводу самой косметики могу сказать одно: всё это на любителя))) Есть и прикольные штучки, есть и откровенно говоря ерунда. Сама люблю бомбочки и шампунь Океан. Ах да, ещё можно желе побаловаться))

0

6

Покупаю у них твердый шампунь, очищающие средства - очень нравятся! Еще бальзам для губ шикарный!

0

7

Lady Godiva написал(а):

Еще бальзам для губ шикарный!

А у меня от их бальзамов кожа  начинает с губ слазить. Ужасно не нравятся... :angry:

0

8

Gvozdik написал(а):

Если быть точнее, то их в Москве около 20-ти

Да, согласна, просто знаю только 3-4 и думала,что знаю  все точки :blush:
Да, шампунь мне очень понравился, снова планирую купить. На самом деле волосы стали меньше лезть)))

0

9

Gvozdik написал(а):

есть и откровенно говоря ерунда. Сама люблю бомбочки и шампунь Океан.

Да, тоже заметила, что есть ка-ка....пенка мне не понравилась например , зато мама моя была в восторге.

0

10

Вот то, что мне для волос очень понравилось:
http://www.lushrussia.ru/products_pictures/coolaulin_b.jpg
Lush кондиционер Кулолин
Что пишут: Первое, что вас поразит - это потрясающий запах кокоса. А все потому, что мы используем настоящие кокосы: и молочко, и орех. Кокос эффективно смягчает ваши волосы и придает им запах тропического коктейля. Также мы использовали свежий лимонный сок для блеска ваших волос и масла ветиверии, бензоина и стиракса, которые ухаживают за волосами и делают их еще ароматнее. Используйте "Кулолин", если у вас сухие или волосы с химической завивкой.
Мое мнение: Оооо это потрясная штука.Он проникает как маска в волосы и питает их изнутри.Впитывается мгновенно.Много его не надо.(Я наношу до середины волос)Конечно,запах оставляет желать лучшего....Воняет пыльным кокосом(с),но эффект мне ооочень понравился.Волосы гладкие,тяжелые,утюг по ним только так и скользит,блестят и видно что их как будто покормили =))) Очень понравилось и как только мои кондеи кончатся,сразу себе бутыль куплю.

1. Реабилитация. http://s60.radikal.ru/i169/0812/eb/4b8d8c4a2ee5.gif
От производителя: Потрясающий шампунь! Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами! Название оправдывает себя!

Мое мнение: Это жидкий шампунь. Перед использованием надо обязательно встряхнуть несколько раз бутылочку, чтобы перемешались все его слои и масла. Это действительно потрясающий шампунь. Его могут использовать люди даже с очень испорченными волосами. Он очень мягкий. Через месяц другой использования Рехаба вы заметите рост подшерстка у себя на голове. Волосы блестят и долгое ощущение чистоты очень радует.

Моя оценка: 5+++. Покупала, покупаю, и буду покупать.

2. Твердый шампунь для мытья волос Чистейший Зеленый.http://s58.radikal.ru/i159/0812/bc/61d583937871.jpg
Мое мнение: запах у него действительно обалденный. Описать не смогу- зайдите в магазин и понюхайте)) Шайбочка вся усыпана травкой. Я никогда не вожу шайбочкой по голове, всегда размыливаю до пены в руках, и потом пену на волосы. Кстати, так не будут рваться и спутываться травой волосы. Пенится он очень хорошо. Волосы долго чистые и блестючие.

Моя оценка: 5++. Заканчиваю уже вторую шайбочку ЧЗ.

3.  Шампунь для тонких волос Океан.  http://i050.radikal.ru/0812/32/7379259232e6.gif
Мое резюме: этот шампунь появился у меня, не имея никаких шансов на это. После использования пробника, мои волосы встали дыбом, стали легкие и пушистые, как у младенца. Обратный результат тому, который я ищу в шампунях. Опять же, послушав голос интуиции, я приобрела целую баночку. Не пожалела. Баночка ушла у меня менее , чем за месяц при мытье головы раз в два дня, и с чередованием с другими шампунями. Шампунь напоминает пудинг. У него нереальный запах, мне пахнет солнцем и морем. Соли много)) Она хорошо массирует кожу головы, способствует ее хорошему очищению. Прекрасный пилинг для кожи головы. Шампунь придает обЪем волосам. Но часто его использовать нельзя- он высушит волосы, и может появиться перхоть. Лучше его чередовать с мягким и увлажняющим шампунем. А блеска он придаст:-) И еще- Океан очень любят мужчины)

Моя оценка: 5+++ Еще куплю!

4. Восстанавливающий шампунь и придающий блеск  Пиво для Синтии.http://s42.radikal.ru/i097/0812/f4/1d733c1d771e.gif
Мое мнение: пахнет- оооо, я постоянно нюхала этот шампунь! Он довольно жидкий., темного цвета. пахнет как коньяк с лимоном)) Отлично мылится. После него волосы тяжелые, рассыпчатые и блестящие. Прекрасный шампунь!

Моя оценка: 5++. Куплю обязательно большую бутылочку! К хорошему привыкаешь)

Отредактировано Darina.kitty (2009-01-19 08:41:07)

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Лаш (Lush)