Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ложь...


Ложь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поймала себя на мысли, что постоянно вру любимому по мелочам. Это уже привычка. Может хочу в его глазах казаться лучше, чем я есть на самом деле? А вы позволяете себе лгать любимому?

0

2

Helena написал(а):

вру любимому по мелочам

Когда мы с Романом только начали встречаться, у меня тоже было так. Но дело в том, что тогда я жила уже три года ГБ с другим человеком и для меня это вранье было...образом жизни, что ли... Потом я ушла к Роме и еще с год была врушей, даже не замечая за собой этого. Ну типа, он:"Сколько сегодня пар было?" Я: "четыре", хотя на самом деле три. Он заметил, что это происходит и мы поговорили на эту тему, с тех пор как отрезало. Враньё ненавижу!!! И ненавижу хранить секреты... По мне, это все равно, что врать.

0

3

У меня так же было на начальной стадии построения наших отношений. Врала , что бы как-то приукрасить рассказ . А теперь вот до си пор отдуваюсь ( я то забыла , что там говорила ) а у него оказывается память замечательная . А теперь вот не навижу вранье и все что с ним связано . Врать -не хорошо , учила меня мама еще в детстве , и только теперь поняла , что это не то что бы хорошо , этого просто не должно быть в отношении двух и более близких людей .

0

4

Helena написал(а):

Может хочу в его глазах казаться лучше, чем я есть на самом деле?

Может и так.. Надеюсь это проходящее..

0

5

Сходите к психологу, ну или попробуйте не врать. Или если соврали - сразу в этом признаваться - это мне кажется поможет.

0

6

Мне всегда больно, когда лгут мне и поэтому я стараюсь никому не лгать.

0

7

Вранье потом накапливается и со временем уже не понимаешь, где правда, а где ложь.

0

8

Helena написал(а):

Поймала себя на мысли, что постоянно вру любимому по мелочам. Это уже привычка. Может хочу в его глазах казаться лучше, чем я есть на самом деле? А вы позволяете себе лгать любимому?

Это уже диагноз. Ненавижу ложь и лицемерие вообще, хотя приходится с этим сталкиваться.

0

9

Ложь бывает разная, есть даже во благо.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Ложь...