Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?


Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

такс... кыш...  :glasses:
здесь о подарках  :rolleyes:

0

42

Кстати, могу рассказать о последних подарках в нашей семье :) (без фото правда.. )

Данюське на ДР мы подарили нетбук. Девочка у нас уже взрослеет и решили не тратить деньги на всякие приставки (сначала их рассматривали), а купить нужную вещь. Ребенок доволен! Давно хотела зарегистрироваться в Контакте, уговорила нас.

Мне Саня на нашу годовщину (это было 31 августа) подарил золотую цепочку с иконой, которая оберегает семью.
А еще в этот день, это фото я сделала в нашу годовщину, меня порадовали вот такие сувениры от любимого. Все таки умеет Сантяй сделать приятное :)

0

43

кстати я видела у нас такие только не помьню,где. :(

0

44

TaCja
а ясна

0

45

Отредактировано konfetka (2011-11-09 02:48:06)

0

46

Здорово, Конфект.. у тебя сейчас наверно эйфория от шоппинга, приобретения подарков для родных.

0

47

Knopa
ага...проста я не люблю бегать в самый последний день потом буду ламать голову,что купить.да у нас уже укрошают окна кароче готовимся к рождеству.

0

48

Отредактировано konfetka (2011-11-15 02:05:33)

0

49

... а мне прям приятно смотреть, как кто-то уже готовится к праздникам.. Прям у самой настроение поднимается.  :cool:

0

50

Knopa написал(а):

... а мне прям приятно смотреть, как кто-то уже готовится к праздникам.. Прям у самой настроение поднимается.  :cool:

спасиба кнопачка
я выпесала (если,что поправте меня ок ???) ему на раждество ешё 2 игрушки из коталога придёт фоткаю выставлю сюда.

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?