Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?


Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Из самых необычных подарков я на заказ из испанского стекла делал сердце с двуля голубями, где было выгравинно его имя(мужа) и цифры его (27) ему исполнилось столько лет....Но к сожалению при переезде етот подарок разбили, я была очень расстроенна.
Нужно будет в фотках покапаться, наиду выставлю.

Еше дарила парфюм, одежду,устраивала сюрпризы на д/р в иде полного дома гостеи, а муж ни сном ни духом не знал об етом, а устроила все так: он всем позвонил и пригласил на субботу, а я после него всех обзванивала о приглашала на пятницу:) Получилось забавно и неожиданно. Муж был доволен.
Кошельки дарила, двд всякие,сумка для работы,подарила набор для лица после бритья.
Да я уже и не помню толком, много было всего передаренно...

0

2

Знакомым подарили миски  с рождественскими рисунками по полотенцу дла рук на НГ-юю тему, коробку конфет + открытка.

Дарила наборы с кремами Лореаль (свекрови и маме) парфюмы(близким родственникам)

Деткам можно какие нить двд-диски с мультами, в НГ-нии пакетик положить всякие заколочки, бантики для волос, тоже как подарочек и приятно..

0

3

Игры с рюмками(для водки и алкогольных напитков из стекла) шахматы , крестики нолики, очень в компании хорошо идет:)

0

4

Yulia написал(а):

на д/р в иде полного дома гостеи, а муж ни сном ни духом не знал об етом, а устроила все так: он всем позвонил и пригласил на субботу, а я после него всех обзванивала о приглашала на пятницу:) Получилось забавно и неожиданно. Муж был доволен.

Прикольно! я вот тоже самое собираюсь устроить своему мужу, у него ДР в феврале 25 стукнет....

0

5

Наш подарок на 25-летие со дня свадьбы родственникам.
р.с. как обычно, приглашение мы получили за один день, поэтому времени на поиски подарка было в обрез.

0

6

Knopa написал(а):

Наш подарок на 25-летие со дня свадьбы родственникам.

мне нравится.  :cool:

0

7

Knopa написал(а):

Наш подарок на 25-летие

мне тоже понравился подарок.
Я вообще напольные вазы люблю

0

8

Девчат, ребят.. что будете дарить своим на Новый год?
Я вот совершенно не знаю, что дарить мужу и дочке.
Всем уже подарки куплены, а до них очередь так и не дошла еще..
и если про Даньку, я думаю, что очередной чемодан детсткой косметики (я терпеть не могу все эти мазюкалки, но ребенок уже письмо Д.Морозу написал) будет кстати.. то про Саню вообще мыслей никаких не возникает. Хочется, чтобы это было не шибко дорого, но и не валялся подарок без толку тоже.

0

9

обожаю цветы)

0

10

вот уже запокованый

ешё куплю выставлю мы завтра едем покупать подарки.
:crazyfun:

Отредактировано konfetka (2011-10-29 00:47:44)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?