Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?


Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Knopa написал(а):

Конфетка спрашивает, есть ли у вас предрождественская суета и готовишь ли ты подарки?

есть, конечно, но я не испытываю такой суеты, есть куча времени, самое интересное выкладывают потом. Знаю себя, сейчас увижу и куплю, а потом понравится что-то другое

shponka написал(а):

Но мне что-то кажется, что она как ребёнок (почему-то в хорошем смысле этого слова)

Иришка, этот "ребенок" заигрался, да так, что пытается рассорить меня с мужем, да и много всякого плохого стала мне делать, так что как только я думаю "да ладно, фиг с ней со старушкой" и она тут же ставит мне очередную подножку. Все намного серьезнее, если написать все, что она вытворяет

0

32

TaCja
я и мею виду подарки

0

33

shponka
спасиба я люблю делать подарки я готова весь день пробегать лишбы найти подходяшие подарки.

Отредактировано konfetka (2011-11-02 02:14:08)

0

34

konfetka, молодец. Я то же люблю покупать и дарить подарки, правда последнее время сложно думать, что кому подарить, чтобы не как сувенир, а чтобы нужно было.
TaCja, ох, я и не думала, что что-то серьёзное.
Никогда не понимала таких женщин, они же таким поведением не только невестке делают плохо, но и сыну своему. Вот рассорит и что потом, неужели она хочет, чтобы сын один жил - это ведь так тяжело для нормального человека, нет стимула и смысла, для кого работать, ради кого домой возвращаться и т.п. Тяжело. Глупо конечно. Держись. Главное, что Ли понимает всё.

0

35

shponka написал(а):

это ведь так тяжело для нормального человека, нет стимула и смысла, для кого работать, ради кого домой возвращаться и т.п.

я думаю, что об этом они задумываются как-раз таки в самую последнюю очередь. Да и задумываются ли вообще... нда

0

36

shponka написал(а):

для кого работать, ради кого

как это?! а она - главная звезда сериала???
она типа раньше одна была у мужа и сына, а сейчас я...
в следующую субботу идем отмечать сразу 4 дня рождения, и там будет 4 мужчин и нас 2, но я даже не хожу с ней в таулет, чтобы не говорить на какие-то темы наедине, терплю, пока она сходит, выдерживаю паузу минут 10 и делаю вид, что только что захотела

shponka написал(а):

Держись. Главное, что Ли понимает всё.

вот это на самом деле самое главное!

Knopa написал(а):

Да и задумываются ли вообще... нда

она просто не знает, что обижает беременяшку

0

37

TaCja
Тань она знает,что ты беремена или нет ???!!!???

0

38

konfetka написал(а):

Тань она знает,что ты беремена или нет ???!!!???

нет и долго еще не узнает

0

39

TaCja написал(а):

нет и долго еще не узнает

ну и правельна,что она не будет знать,что ты беремена.можна спросить у тебя у твоего мужа есть братья и сёстра или нет ???

0

40

konfetka написал(а):

можна спросить у тебя у твоего мужа есть братья и сёстра или нет ???

никого нет, свекруха решила, что ей больше не нада

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки - что подарить? Что дарили? Что дарим?