Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!


Астрология Любви!!!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Я Телец, а мой муж Водолей

0

12

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

   Отличный союз.Оба обладают чувственной натурой,оба при выше всего ставят стабильность. Оба они домоседы и предпочитают проводить время у семейного очага. И Телец,и Рак одинаково ценят верность,а их сексуальная жизнь будет улучшаться год от года.

0

13

Выдумка,напиши в год кого родился твой муж и ты!

0

14

Slezka написал(а):

Выдумка,напиши в год кого родился твой муж и ты!

я крыса, а он Свинья...:)

0

15

Викусь,по знакам зодиака вам вообще не следовало женится.Хотя секс у вас должен быть на высшем уровне. А вот по годам вы самая идеальная пара. Оба заводилы и хитрицы. Оба любите дом и уют. Оба цените только благо своей семьи верность второй половинке.

0

16

Slezka написал(а):

Викусь,по знакам зодиака вам вообще не следовало женится.Хотя секс у вас должен быть на высшем уровне.

Да, я вот тоже читала, что такой брак обречен :( но пока....(ТТТ), а вот на счет секса...вобщем сама понимаешь (уже создавала такую темку)
УФ, хоть по годам подходим! :yes:

0

17

Да у самой таже проблема. Но Стас говорит:Я хочу,очень хочу,только устал и сил нет. Потом плюх на кровать в17:00 и до утра не добудишься.Может твой тоже устаёт,только молчит,гад.

0

18

Slezka, а можешь написать по годам если два кота.

0

19

Ах мохнатые-хвостатые! :26:  :)

0

20

В принципе, вы можете жить вместе,если кошачий инстинкт непостояства не возьмет над вами вверх.

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!