Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!


Астрология Любви!!!

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Дорогие мои,если вам интересно насколько вы совместимы со своим избранником,то напишите свой и его знаки зодиака! А я напишу прогноз вашей совместимости!!!!

+1

2

Я - Водолей, он - Овен.

0

3

[взломанный сайт]      [взломанный сайт]
   Просто фантастическое сочетание.Если в сексуальном плане Овна можно сравнить с бушующим пламенем,то Водолей-ведро бензина,вылетое в него. Эту парочку всегда бросает из огня да в полымя, но преставить себе жизнь друг без друга они не могут.

0

4

Я рак, Он дева

0

5

[взломанный сайт]     [взломанный сайт]
   Это сочетание поможет обоим приобрести счастье и послужит им хорошей школой,особенно для Девы.Дети Луны,как правило,весьма обидчивы,и Деве придется научиться как-то умерять свои кретический настрой.Рак, ожидающий от спутника жизни постоянной моральной поддержки, не перенесет насмешек и язвительных замечаний.Когда Луна проходит на небе через неблагоприятный знак и на Раков накатывает приступ мизантропии,Дева от него не страдает, ибо и сама в такие дни не расположена к общению!

0

6

Slezka написал(а):

Просто фантастическое сочетание.Если в сексуальном плане Овна можно сравнить с бушующим пламенем,то Водолей-ведро бензина,вылетое в него. Эту парочку всегда бросает из огня да в полымя, но преставить себе жизнь друг без друга они не могут.

Точно о нас и не только в сексуальном плане. Уже где-то писала об этом.

0

7

Нет. Эту информацию я первый раз пишу. Может просто ты где-то читала что-то похожее?

0

8

Slezka, не ты. Я писала, что у нас отношения такие  :rolleyes:
Спасибки за гороскоп.

0

9

Ещё желающие узнать свою совместимость есть?

0

10

ага!
я рак а он телец!

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Астрология Любви!!!