Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Кто подскажет, что все это значит?


Кто подскажет, что все это значит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане. У меня такой вот вопрос. В общем дело вот в чем. У моего молодого человека умерли родители. Сегодня к нему пришла его тетка и рассказала  что ездила на кладбище и на могилке отца нашла горсточку пшеницы и косточек, типа как вишневых.Я, если честно, удивлена. Откуда на кладбище пшеница и вишневые косточки? Я с такими делами никогда не сталкивалась, но может ли это быть кем то сделано специально? На плохое что то. Вы знаете, я уже поверю во что угодно. У него последнее время проблема за проблемой, неприятность за неприятностью. Может быть что это кто-то, что-то поделал? И если да, то почему на родительской могиле? И что вообще делать со всем этим? Как то не спокойно стало.
Может кто в этом всем более грамотен, то прошу разьяснений и совета. Заранее благодарна.

0

2

Натали написал(а):

И что вообще делать со всем этим? Как то не спокойно стало.

Сходи в церковь, поставь свечку, можно еще с батюшкой пообщаться. И все наладиться.

0

3

вообще, на пасху обычно зерно кидают на могилку, это я знаю, а так не знаю

Daisy написал(а):

Сходи в церковь, поставь свечку, можно еще с батюшкой пообщаться. И все наладиться.

0

4

Была недавно у родственников в России.Ходили на кладбище,так вот, у них там принято оставлять на могилке конфеты,печенье и ..насыпать горсточку пшеницы.Так что может и здесь что-либо подобное.Может и не стоит и переживать.

0

5

В любом случае, если вас действительно что-то беспокоит, как уже написали выше, сходите в церковь, отстойте службу, попросите батюшку уделить вам чуточку внимания, и поговорите с ним..
Лично я не знаю, что это может быть..

0

6

Натали, расценивать по разному можно. Вполне возможно,что это кто-то в "помин" оставил, а может быть и подделали. Во всяком случае, описанного тобой мало,что бы делать какие-либо выводы. Если беспокоит вопрос, нужно более конкретное описание ( могу сказать, даже детальное, где и как расположено), только исходя из подробностей можно точно что-то сказать.

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Кто подскажет, что все это значит?