Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Нда, тут уж кому что подходит.

0

32

Диана, вот тоже решила отзыв написать)))) Ты меня вдохновила :D

http://s50.radikal.ru/i130/0901/ba/33eebff875fe.jpg
Средства для умывания, очищения и увлажнения
1. Bioderma Sebiom Н2О лосьон
Описание: Очищение смешанной и жирной кожи, а также кожи с тенденцией к акне, проблемной жирной кожи во время дерматологического лечения, акне новорожденных. Свойства: Средство мягко очищает кожу лица и контура глаз, не вызывая ощущения стянутости. Обладает себорегулирующим и бактериостатическим действием благодаря первому в мире запатентованному комплексу Флюидактив®. Не содержит щелочи и спирта.
Мое мнение: Очень нравится эта мицеллярная водичка - приятно пахнет, отлично очищает, совсем немножечко стягивает лицо, что мне в принципе нравится, так как кожа у меня очень жирная. Для очищения лица необходимо всего несколько капель. Удобно использовать ее в поездках, когда нет доступа к умыванию водой. Пробовала смывать макияж с глаз - нанесла несколько капелек лосьона на ватный диск и немножечко подержала на веке - смывает без разводов, но мне все-таки больше нравится очищать молочком.

2. Bioderma Sebiom мусан гель
Описание: Очищение смешанной и жирной кожи, а также с тенденцией к акне, проблемной жирной кожи во время дерматологического лечения. Гель мягко и быстро очищает кожу лица, не вызывая ощущения стянутости. Обладает себорегулирующим и бактериостатическим действием, нормализует качество себума благодаря первому в мире запатентованному комплексу Флюидактив®. Прекрасно пенится, не раздражает слизистую оболочку глаз. Не содержит щелочи.
Мое мнение: У этого геля приятный запах, лицо очищает до скрипа. Вопреки описанию лицо сушит, но только первые неделю-две применения, потом кожа видимо привыкает. В первый месяц использования геля не могла нарадоваться - пропали небольшие высыпания, посветлели красные пятнышки, кожа была подтянута, потом эффект угас и гель уже не давал никакого толкового результата, гель как гель...((( Сейчас я его использую дня 3-4 в неделю, затем чередую с гелем Vichy Normaderm и умывалкой Oriflame с маслом чайного дерева, и каждый раз он дает такой результат как в начале, хотя высыпания все-равно иногда бывают точно также как и при использовании других гелей для умывания, т.е. я не вижу существенной разницы - так зачем платить больше???(((

3. Vichy Purete Thermal-Integral молочко для снятия макияжа 3в1
Описание: Прекрасно снимает макияж с лица и глаз, одновременно тонизируя кожу. Его нежирная текстура в виде нежного жидкого молочка подходит для самой чувствительной кожи. Прекрасно очищая, Интеграль придает Вашей коже свежесть и удивительную мягкость.
Мое мнение: Молочко просто прелесть!!! Такое нежное, легко снимает макияж с глаз и с лица. Отлично увлажняет кожу. Легкий приятный запах. Буду покупать еще и еще)

4. Vichy Normaderm гель для очищения лица
Описание: Глубоко очищает кожу. Освобождает поры, обладает антибактериальным действием.
Не приводит к образованию комедонов.Освобождает поры. Глубоко очищает кожу.Ультрасвежая текстура в форме геля. Образует мягкую обильную пену, очень легко смывается. Дарит ощущение свежей и чистой кожи.
Мое мнение: Точно также как и гель Bioderma вначале дает хороший результат - подтягивает кожу, снимает покраснение и небольшие высыпания, но увы эффект ненадолго...но когда чередую его - он опять появляется)))) Запах очень приятный)))

5. Vichy Normaderm Gel Esfoliante гель эксфолиант
Описание: Это средство глубоко очищает кожу, обладает антибактериальным действием. Мягко отшелушивает омертвевшие клетки, выравнивая поверхность кожи. Препятствует появлению угревых высыпаний. Уровень кислотности (pH) этого средства равен 4, что позволяет увеличить эффективность его антибактериального действия на 60%. Не приводит к образованию комедонов.
Мое мнение: Просто обожаю запах этого скрабика - он меня радует и радует!!! Отшелушивает мертвые клетки отлично, правда иногда попадаются черезчур большие гранулы)))) Хорошо убирает черные точки. После этого эксфолианта я не использую гель для умывания, нет необходимости. Очень экономичен.

6. Очищающий, сужающий поры крем Vichy Normaderm (
Описание: глубокое увлажнение и сужение пор, делает поверхность кожи более ровной, помогает рассасываться прыщам и комедонам.
Мое мнение: Приятная текстура крема, нежный зеленый цвет, вкусный запах. Мне кажется этот крем подойдет для жирной или комбинированной кожи без особых проблем, т.е. без высыпаний, т.к крем с ними ну никак не борется. Матирует отлично, жирного блеска нет до вечера, хорошо подтягивает. Благодаря зеленому цвету немножко убирает красноту.

7. Vichy Norma Teint крем тональный тон 35
Описание: Текстура крем Норма Тон легко наносится благодаря формуле крема, которая не позволяет пигментам склеиваться между собой. Крем равномерно распределяется, образуя на коже тонкую, легкую, гладкую и матовую вуаль, и не закупоривает поры. После нанесения летучие масла крема испаряются с поверхности кожи.Таким образом, текстура Норма Тон становится более легкой, но устойчивой к появлению кожного сала. Тональный крем не смешивается с кожным салом, не скатывается и сохраняет кожу свежей и ухоженной, а оттенок - матовым в течение всего дня. Содержит оздоравливающий активный компонент Цинкадон А, способствующий улучшению состояния кожи.
Результат:
1. Сразу после нанесения проблемные участки замаскированы. Цвет кожи выглядит однородным, матовым и остается безупречно свежим и естественным в течение всего дня.
2. С каждым днем рельеф кожи улучшается, проблемные участки становятся менее заметными. Кожа выглядит значительно более чистой, здоровой и ухоженной.
На основе Термальной Воды Виши
Мое мнение: Ну этим тональным я не пользуюсь - не понравился совершенно, так как не прячет красные пятнышки, а покупался с целью маскировки))) Ну и цвет конечно совсем не подошел, взяла самый темный, а на моей немного смугловатой коже он смотрится розовым((( Блеск с лица он отлично убирает до вечера, но его цвет и легкость не для меня...

8. Vichy Oligo 25 крем стик для глаз
Описание: Устраняет тёмные круги под глазами и уменьшает отечность. Офтальмологическая переносимость: не раздражает чувствительную кожу вокруг глаз. Не содержит парфюмерных отдушек. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем офтальмологов при участии людей, использующих контактные линзы, а также людей с чувствительными глазами. Сразу после нанесения кожа вокруг глаз разглаживается, она увлажнена и выглядит отдохнувшей. Взгляд излучает сияние. Отечность под глазами уменьшается, тёмные круги становятся менее заметны. Обладает холодящим эффектом.
Мое мнение: Ну вот это совсем бесполезная для меня вещь...Купилась на то, что убирает синяки и мешки, чем я лично страдаю, но результат нулевой((( После этого крема еще и плюс ко всему липкая кожа. Холодящий эффект при нанесении присутствует. Использовала стик на протяжении месяцев двух, но синяки мои никуда не исчезли(((

Отредактировано Darina.kitty (2009-01-18 19:57:45)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за лицом