Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

кремы, умывалки, молочко, сыворотки и тп
кто что мажет? для какого типа кожи? какая марка? есть ли эффект?
пишите, девчат

0

2

Для умывания сейчас пользуюсь Garnier Pure. Мне нравиться, но в зимнее время не подходит, сильно сушит кожу. Молочко тоже Garnier для чувствительной кожи. Очень нравиться.
Для снятия макияжа с глаз использую Nivea "Демакияж ультра". Из кремов также Nivea.
Еще есть куча косметки от Фаберлик: молочно, крема, масочка, тоник.

Хочу попробовать нивеевскую новую серию для молодой кожи. Кто-нибудь пользуеться? Как впечатления?

0

3

ооо,отличная тема,как для меня,так очень больная
чем только не пользовалась,начиная от самой недорогой. сейчас остановилась:
для снятия макияжа только с глаз Гаренье для чувствительных глаз(очень нра)
для лица пользовалась и Эйвон и Ланком(для меня жирный слишком) и Нивея дневной для чувствительной кожи(хорошая легкая текстура) и Гаренье ночной
  но три месяца назад разорилась на Neways и очень ею довольна :yep: ,это то что подошло моей капризной коже,я перестала чувствовать жирность кожи и прекратились те редкие высыпания,от которых практически ничего не помогало. кожа заметно посвежела и похорошела.
У кого-то есть мнения по этой косметике?мне очень интересно узнать

0

4

Очень люблю сыворотки различные.
обычно использую их на ночь, а с утра смываю пенкой, кожа очень нежная становится

0

5

Bormula написал(а):

Очень люблю сыворотки различные

Например какие?

0

6

Daisy написал(а):

сейчас пользуюсь Garnier Pure.

Я тоже пользуюсь этой косметикой и мне очень нравится, у меня и средство для снятия макияжа, и тоник, и крем, очень довольна

0

7

Пользуюсь сывороткой и эмульсией (для глаз) от Эсте Лаудер, а для ежедневного увлажнения кожи лица  - гель-сорбе от Диор.

0

8

Viper, это вообще навероне суперовая косметика!!!!!

0

9

Я пользуюсь  Artistry , маска сужающая поры лица, крем увл. тоник , и крем очищающий , ну и еще маски из бодяги делаю пару раз в месяц . У меня вот последнее время кожа под глазами стала  какая -то уставшая и синюшний цвет приобрела. Хотя я последнее время за питанием своим слежу , и витаминки пить стала .

0

10

Massonka написал(а):

маски из бодяги

Massonka, напиши пожалуйста рецептик :)

Lelka написал(а):

Viper, это вообще навероне суперовая косметика!!!!!

Даа! Я от Эсте вообще в полнейшем восторге! Это, что касается ухода. А декоративка у Диор отличная, мне очень подходит:))

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Уход за лицом