Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Кремы и скрабы для тела


Кремы и скрабы для тела

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Диана, вот это у тебя косметики для тела много. Здорово!  :cool:

Диана написал(а):

Brelil Жидкость для волос „Жидкие Кристаллы"

Теперь точно куплю. Все ходила на него смотрела, только цена немного смущала. Но раз оно того стоит!

Диана написал(а):

Гель для душа Palmolive термал спа гидротерапия «С экстрактом морских водорослей»

У меня был Palmolive с миндалем. Сам гель вроде бы ничего, но запах ужасный(((

Диана написал(а):

Лосьон автозагар Johnson*s Holiday skin

Диана написал(а):

Мое мнение: Отвратительнейшая покупка из всез когда-либо сделанных мною покупок! Гель палмолив рядом с этим автозагаром просто шикарная вещь!!! Этот автозагар отвратительно воняет, эта вонь держится на теле пока не искупаешься, совершенно не впитывается в кожу, никакого эффекта загара, в еще и печет на коже. В общем дрянь!

Пробовала автозагары других марок? Как по сравнению с этим? У меня был от Garnier - гадость редкосная. DOVE по сравнению с ним еще ничего.

0

12

Daisy написал(а):

вот это у тебя косметики для тела много. Здорово!

Да лучшая подруга - хозяйка магазина косметики... Она как ко мне домой приходит, вечно что-нибудь приносит попробовать. Да и я люблю за кожей ухаживать :flirt:

Daisy написал(а):

Пробовала автозагары других марок? Как по сравнению с этим? У меня был от Garnier - гадость редкосная. DOVE по сравнению с ним еще ничего.

Я почти все пробовала. Ни один не понравился. Стоять приходится ню долго и ждать пока высохнет. Запахи специфические. А от Гариньер кожа вообще не загорелой, а желтой стала %-)

0

13

Диана, я смотрю ты тоже от Lush в восторге? Я их мыла просто обожаю!!!! Наверно все уже перепробовала :blush:  И в ванной аромат потрясающий стоит и на коже держится запах))))

Lush - Snow Fairy
гель для душа с запахом детства)) запах жевательной резинки, большой и розовой, которую надували большими пузырями!! после душа запах сохраняется на теле, приятненько))

Lush - Sonic Death Monkey
шоколадно-апельсиновый гель для душа. пахнет достаточно необычно и нестандартно для гелей для душа, запах пряный, с первого взгляда даже показался неприятным...но потом привыкла и даже понравилось. запах больше зимний, гель стоял с конца лета, не было настроения им пользоваться, а с приходом холодов очень приятно почему-то использовать именно его. запах так же сохраняется на коже, когда сидишь после душа перед компъютером приятно вдыхать его)

Lush - Honey Trap Lip Balm
медово-шоколадный бальзам для губ. без ума от него!! теперь не представляю выхода на улицу без него...когда только нанесешь его чувствуется приятный холодок на губах, чудесно увлажняет, долго держится, если достать его на лекции и намазать губки все начинают оборачиваться и говорить, что на всю аудиторию распространяется запах меда и конфет)) не ношу перчатки, и иногда, когда руки замерзают и начинают слегка краснеть и шелушиться, смазываю их бальзамом (обычно ношу с собой крем для рук, но бальзам лучше помог), и все очень быстро проходит! в общем, зимний маст-хев! следующим куплю шоколадный) неудобно наносить, поэтому я, чтобы не лазить туда пальцами, вожу по нему губами)))

Lush реинкарнация(шампунь)
Что пишут: Магия восточных трав для Ваших волос! Апельсиновое масло очищает, соя подкрепляет протеином, а марокканская глина отлично ухаживает за кожей головы! К тому же чуть-чуть красной хны - и Ваши волосы приворожат к себе любого!
Мое мнение: Долго выбирала и все таки остановилась на реинкарнации. Попросила отрезать немного, но продавщица мне сунула уже отрезанный кусок 100г и сказала что меньше они не режут =) Мда... Шампунь отвратительно пахнет маргарином (мне так показалось), до жути экономный!!! Я и половины за месяц не вымыла. Но эффект у него отличный. Волосы очищает на ура, слегка утяжеляет, делает упругими, гладкими, очень обьемными и долго обьем держится на волосах + свежесть головы, блеск сумасшедший, но правда слегка сушит, так что после него обязательно кондишн. Хороший шампунь. Но еще очень бесит, что он не дает обильной пены и размылить его стоит трудов. Не люблю елозить по волосами бруском, сидя в холодной ванне.) Не знаю куплю ли еще, ибо все таки немного мне подсушивает волосы.
Оценка: поставлю 5- (за отсутствие пены и запах)

Бомба для ванны «Свадьба», LUSH
http://www.lushrussia.ru/products_pictures/2806_b.jpg
вообще, это моё первое использование бомбы. В сухом виде пахнет приятно, тяжело даже сказать, чем именно. Правда, одно сердечко, которое было сверху, отпало сразу же, ещё до попадания в ванну. После попадания в воду, она [вода] приобретает молочно белый оттенок и на поверхности плавают сердечки. В них есть и плюс, и минус. Минус в том, они очень быстро растворяются, и ими не успеваешь насладиться. Плюс в том, что они полностью размакают и не засоряют водосток. Цвет воды пропал очень быстро, хотя, может, я переборщила с объемом воды для такой бомбочки. Кожа  увлажненная, немного пахнет бомбой, правда, запах быстро выветривается. В целом, ощущения приятные, но достаточно спокойные. Хотя, думаю, куплю ещё.
Вот как она в ванне выглядит [реклама вместо картинки]

Очищающее средство для лица LUSH "Тайны Востока"
После тест-драйва: Первый плюс - это запах, пажнет приятно и ненавязчиво. Очищает отлично, кожа становится чистой и розовенькой, как у младенца. Отлично отшелушивает. До использования посмотрела форум LUSH, там советуют оставлять хотя бы минут на 10 на лице, чтобы кожа пропиталась маслами и очистилась, иначе такого эффекта "младенца" не будет. В целом - шикарно. Но смывается не очень, так как содержит масла. Нужно смывать ватными дисками. 5-

0

14

Daisy написал(а):

Пробовала автозагары других марок? Как по сравнению с этим?

Вот я пробовала и до сих пор пользуюсь))) Мне нравиться, но он только для лица)))
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/pictures_gallery/user9/PICT1894.jpg
Крем-автозагар для лица Chanel Precision Soleil Identite SPF 8 - Intense.Оттенок Bronze. Цена около 1350 руб.

Описание: Soleil Identite - новое поколение средств, которые дарят вашей коже естественный и здоровый загар, такой же, как получается на свежем воздухе. Загар проявляется однородно и постепенно, кожа приобретает естественный ровный оттенок благодаря продуманному сочетанию веществ, входящих в состав автозагара. Это средство увлажняет кожу на 8 часов, сохраняя ее мягкой и бархатистой. Крем содержит защиту от солнечных лучей SPF8. Применение: перед первым нанесением очистите лицо рекомендованным для вашей кожи средством, затем ровным слоем нанесите автозагар на чистую сухую кожу лица и шеи, не касаясь бровей и корней волос. После использования тщательно вымойте руки. Используйте автозагар каждый день до получения желаемого оттенка, затем для закрепления загара повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю.

Впечталение: нежный увлажняющий крем-автозагар для лица с эффектом постепенного загара. По консистенции напоминает густое молочко, но при нанесении на лицо крем тает от тепла кожи и быстро распределяется. Впитывается так же почти моментально. К счастью не имеет неприятного душка, который присутствует почти у всех автозагаров. Отлично увлажняет и не жирнит кожу. Я использую данный автозагар вместо ночного крема для лица, т.к. сама в принципе достаточно сумглая и частенько загараю в солярии, а лицо чаще светлое от очищающих средств, масок, пилингов и т.п., наношу его на очищеную кожу и ложусь спать. Утром уже есть результат: личико имеет приятный оттенок загара, свежее, цвет однородный, никаких пятен и эффекта "леопарда". Крем абсолютно не сушит кожу, хотя этим тоже грешны большинство автозагаров, не забивает поры и не красит сальные пробки, если таковые имеются. Даже при постоянном (например ежедневном) использовании автозагар не дает противного оранжевого оттенка, не окрашивает волосы (а это важно для блондинок, ведь линию по росту волос надо так же аккуратно промазать, что бы не было резкого перехода). Расход весьма экономичный, за 3 месяца израсходовала меньше половины тюбика. И еще за эти 3 месяца не выявила в нем недостатков, этот автозагар ни разу не провоцировал высыпания, аллергии, шелушени и тп.

0

15

Darina.kitty написал(а):

Вот я пробовала и до сих пор пользуюсь))) Мне нравиться, но он только для лица)))

За такие деньги он никак не может быть плохим  :D

0

16

Daisy написал(а):

За такие деньги он никак не может быть плохим

Это уж точно %-)

0

17

Daisy написал(а):

За такие деньги он никак не может быть плохим

Ну это да, конечно... Мне его подруга на 8 марта подарила, до сих пор еще не кончился, зотя раз в три дня пользуюсь...

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Кремы и скрабы для тела