Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Кремы и скрабы для тела


Кремы и скрабы для тела

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Какие покупаете?
Не ленитесь ли мазаться?
вот я, если честно, частенько ленюсь...думаю, как начнешь все тело обмазывать))))
но есть один крем, который я просто обожаю из-за запаха! Пахнет ягодками, на вид--как варенье, ложка сбоку---лепота!!!! и питает отлично! брала его на юг--даже от жаркого солнца кожа не шелушилась с ним.
http://www.1reshenie.ru/upload/image/products/prod_foto30.jpg
ах, да, еще Нивея молочко на меня так влияет)

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/775/17775871_1202908310_S7305038_copy.jpg
1.Pupa - крем для тела Miss Milkie(Cioccolato Bianco) - пахнет кремом от торта, запах восхитительный, и исчезает не сразу.
2.Pupa - крем для тела  Milkie Junior After Sun Body Milk - пахнет просто молоком, очень нежный запах.
3.Yves Rocher - Lait Veloute pour le Corps a la Framboise крем для тела "Малина" - жидковат и впитывается медленно. запах пропадает практически сразу.
4.Avon - be...spontaneous body spray  - запах просто обалденный, лешкий, свежий, цветочный. летом побрызгаться - в самый раз.
5.Morgan - крем для тела Love De Toi Body Lotion - мешают мелкие блестки. запах малиновой карамели, довольно стойкий.

0

3

1.Freeman Питательный гель для душа «Карамель Ваниль», 400мл
Что пишут: Входящее в состав Масло Лесного ореха прекрасно увлажняет, смягчает и интенсивно питает Вашу кожу, а Ваниль успокаивает ее.
Мое мнение: запах очень приятный, на мой взгляд, пахнет пряниками Гель действительно хорошо увлажняет, пенится достаточно хорошо. Единственный минус – запах совсем не стойкий.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/187/38187825_31835big.jpg

0

4

В этом сообщении напишу о средствах, которые подошли (подходят) к концу и были хорошо распробованы
http://s55.radikal.ru/i148/0901/01/4be6f97805de.jpg
1. Guess туалетная вода

Что пишут: Соблазнительный, модный, свободолюбивый аромат Guess создан для самых смелых и авантюрных, чьи основные ценности: подлинность настоящей женщины, сексуальность, очарование, гламурность и независимость от стереотипов. Аромат открывается фруктовыми нотами зеленого яблока и мандарина, а в сердце спрятан букет из влажной фрезии, пионов и южных магнолий. Роскошным послесловием звучит сочетание древесно-мховых нот и амбры. Нежно-сиреневым штрихом запечатлена монограмма G на стекле и металле флакона. Верхняя нота: бергамот, зеленое яблоко, мандарин. Нота сердца: фрезия, пион, ландыш, персик, фрукты, магнолия. Базовая нота: древесина кедра, мох, мускус, амбра.

Мое мнение: сначала я их не распробовала и мне не понравилось, запах показался сладким.. а потом, после использования аромат в течении дня менялся и раскрывался по новому, и это новое мне понравилось. Вода достаточно стойкая, держится с утра до вечера. Я ею довольна, но больше не куплю, потому что люблю пробовать что-то новое

Оценка 5

2.  Крем против растяжек ( Anti-stretch Mark Cream) Oriflame

Что пишут: Крем против растяжек Крем для ежедневного использования сокращает видимые проявления растяжек, делая их менее заметными. Провитамин B5 и масло сладкого миндаля оказывают интенсивное увлажняющее действие, а соевый протеин повышает эластичность кожи, предотвращая появление новых растяжек. Используйте утром и вечером.

Мое мнение: абсолютно бесполезная вещь. У меня на бедрах беленькие растяжки, неизвестно от чего, этот крем ничегошеньки не изменил, два раза заказывала, думала может просто мало пользуюсь? Нет, он безсилен. Единственный приятный плюс - повышает упругость кожи

Оценка 2

3. Двухфазовая жидкость для снятия макияжа с глаз Loreal

Описания в интернете не нашла. Шла подарком к туши лореалевской

Мое мнение: Не понравилась мне эта жидкость... когда снимаешь макияж, кажется что снимаешь сухим диском, хотя глаз весь жирный-прежирный. незнаю от чего такой эффект, но она мне как-то не мягко снимает, жа и снимает-то макияж не очень.. в общем я не особо довольна.

Оценка 3. Не куплю такую

4. Brelil Жидкость для волос „Жидкие Кристаллы"

Что пишут:Блеск для волос на основе семян льна обеспечивает максимальный результат в случае появления проблемы посеченных волос. Не утяжеляет и не жирнит волосы, моментально придаёт превосходный блеск любому типу волос. Нанести жидкость на вымытые, просушенные полотенцем волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке.

Мое мнение: Я без этого масла никуда! Оно просто замечательное! У меня очень плохая структура волос, быстро секутся, ломаются.. но это масло процентов на 60 улучшило состояние моих волос. Наношу на кончики, волосы не грязнит, очень приятнопахнет, обязательно куплю еще!

Оценка 5++

5. Гель для душа Palmolive термал спа гидротерапия «С экстрактом морских водорослей»

Что пишут:
Вода для нас – источник жизни и энергии. Воды термальных источников обладают уникальным воздействием на здоровье человека и с давних пор известны своими целебными свойствами, они богаты основными минералами и микроэлементами. Palmolive Термал СПА Гидротерапия содержит минералы термальных вод, увлажняющие микрокапсулы и экстракт морских водорослей.
Экстракт морских водорослей – является самым мощным природным увлажнителем, который насыщает кожу необходимыми питательными веществами – витаминами и микроэлементами, дарит ощущение комфорта, тонизирует, усиливает способность организма сопротивляться стрессу.
Дарит спа-уход в домашних условиях
Бережно ухаживает и питает вашу кожу
Серия представлена гелем для душа и пеной для ванны
Увлажняющий спа-уход у вас дома!

Мое мнение:
Купила его потому что спешила в аэропорт и вспомнила что забыла взять с собой гель для душа, взяла в магазите что было. Из плюсов - приятно пахнет морем и хорошо пенится, но это ничто по сравнению с тем, что оно очень плохо относится к коже!!! Я не знаю с чего на нем написано что-то про увлажнение... мне дико сушит кожу, стягивает.. вообще ужасный!! Я им руки мыла.

Оценка 3 - хотя бы пенится и пахнет

6. Oriflame Отшелушивающий гель для душа "Гранат и цветок вишни"

что пишут: Экстракт граната известен своими уникальными омолаживающими свойствами, он стимулирует синтез коллагена и улучшает микроциркуляцию крови. В косметической практике он широко применяется как средства для глубокого очищения кожи и даже осветления пигментных пятен. Цветы вишни содржат множество органических кислот, дубильные вещества, витамины В и С, разнообразные минеральные вещества. Экстракт цветов вишни способствует обновлению и омоложению кожи.

Мое мнение: Хороший гель, приятный запах, мягкие скрабящие частички не то чтобы прямо сдирают три кожи, но со своей функцией справляются отлично, кожа после него нормальная, не увлажненная конечно (с такой волой каку нас это невозможно), но вполне нормальная. Еще раз не куплю, потому что появился другой фаворит

Оценка 5

7. Лосьон автозагар Johnson*s Holiday skin
что пишут: для светлой кожи с новой улучшенной формулой обеспечивает коже интенсивное увлажнение в течение 24 часов и естественный оттенок загара всего за несколько дней.

Мое мнение: Отвратительнейшая покупка из всез когда-либо сделанных мною покупок! Гель палмолив рядом с этим автозагаром просто шикарная вещь!!! Этот автозагар отвратительно воняет, эта вонь держится на теле пока не искупаешься, совершенно не впитывается в кожу, никакого эффекта загара, в еще и печет на коже. В общем дрянь!

Оценка: О

8. Жидкость для снятия макияжа Оriflame
описания не нашла

Мое мнение: Хорошая жидкость, легко снимает любую тушь, покупаю 4-й флакон, кожа после нее увлажненная, мне нравится!

Оценка 5

0

5

Скраб для тела Doctor Nature «Дыня-огурец» из серии SPA-уход, 250 мл
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/189/38189347_skrab300.jpg

Описание: Ароматический скраб для тела от DOCTOR NATURE – идеальное косметическое средство с отшелушивающим действием. Натуральная соль Мертвого моря и масло авокадо прекрасно отшелушивают и увлажняют. Как результат – бархатистая кожа, а экстракты дыни и огурца придадут ей невероятно вкусный аромат.

Моё мнение: Однозначный вердикт – это самый худший скраб для тела, который только можно отыскать.
Во-первых, запах. Пахнет просто огурцом, дыня где-то там вдалеке на заднем плане. А так как он был куплен мной собственно ради дынного аромата, это было первым разочарованием.
Во-вторых, скрабящие частички в нем это натуральная соль, но её там настолько ничтожное количество, что можно было бы её туда вообще и не добавлять.
Сама текстура у скраба гелевая, при растирании по влажному телу белеет, по ощущениям складывается впечатление, что намазываешь на себя гель для бритья)). Неприятненько - слабо сказано.
Но самое жесткое открытие обнаруживаешь при попытки смыть скраб. Он не смывается вообще! Такое ощущение, что он на вазелиново-слизистой основе. На протяжении 10 минут пыталась смыть его с помощью мочалки-губки, всё равно оставалось впечатление, что смыто не всё.
Итог – пришлось мыться с гелем для душа..

0

6

1.Антицеллюлитный скраб для тела "Домашние рецепты" на основе морской соли Лайм и апельсин.

Описание: Интенсивный скраб на основе морской соли активно борется с целлюлитными отложениями, одновременно насыщая кожу необходимыми микроэлементами, стимулируя обменные процессы. Благодаря повышенному содержанию природных компонентов в составе скраба он не только глубоко очищает поры, способствую выведению шлаков, но и активизирует образование коллагеновых волокон. Лайм и апельсин обладают мощным антицеллюлитным действием. Повышают упругость кожи, насыщая ее витамином С, стимулируют обновление клеток кожи.

Отзыв: Целлюлита у меня нет, но эти скрабы я  использую с целью укрепления кожи и как подготовительный этап перед нанесением активного крема. В баночке есть маленькая ложечка, для большего удобства использования (но мне с ней не удобно). Первое, что бросается в глаза (точнее бьет по носу), так это запах. Он пахнет Фантой, ибо у них один и тот же ароматизатор. Наносить его надо на влажную кожу массажными движениями. С помощь воды я регулирую его интенсивность. Если нанести и водой не разбавлять, то он очень сильно скрабирует кожу. Для более мягкого эффекта лучше его разбавить. В принципе, очень хороший скраб. Хорошо массирует и очищает кожу. Я использую его на попе и ногах до колена, так кожа после него невероятно нежная. Единственный его минус:  многовато химии (в последнее время стала обращать внимание на такие моменты). Довольно приличная вещь среди подобных средств, буду покупать еще.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/115/38115169_P1010667.jpg

0

7

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/89/38089663_1231833764_5.jpg
1. Spa укрепляющая сыворотка для кожи шеи и области декольте с оливковым маслом «Средиземноморский курорт».

Штука прикольная. Но баттер с хорошим кремом сделает грудь еще нежнее. Прозрачный, быстро впитывающийся, легкий гель, не оставляет пленки и следов на белье. Приятный по запаху и консистенции, удобно использовать. Увлажнение и упругость дает. Но чудес женщинам постарше не сделает. Неожиданно быстро заканчивается. Пользоваться им приятно, можно сделать заодно массаж. 9 из 10.

2. Spa скраб для тела с оливковым маслом «Средиземноморский курорт».

Скраб нейтральный. Наносится отлично, скрабит нежно, не царапает, хорошо пенится, пленки не оставляет. Кожа после ипользования гладкая и мягкая, как персик. Практически не пахнет. Можно использовать два раза в неделю. Но обычно он стоит для красоты в самой труднодоступной части полки без дела. Я больше люблю солевые или сахарные скрабы, они интереснее. 7 из 10.

3. Spa очищающее средство для лица «Геотермальные воды Исландии».

Эту маску я совсем не люблю. По моему рейтингу, самая лучшая маска серии Spa – белый чай, самая худшая – марроконская роза. Эта же маска липнет к коже лица и к пальцам, неравномерно наносится, дает неприятные ощущения, плохо смывается, оставляет скользкую пленку и в результате ни к чему не приводит. Ни к чему плохому тоже, что уже радует. Но и пользы от нее никакой. 1 из 10.

4. Spa разогревающая маска для лица «Гавайские вулканы».

Хорошая маска. Разогревается приятно, но не сильно, легко смывается. Оставляет ощущение чистоты, кожу не сильно сушит и стягивает, но крем после нанести нужно. Ускоряет процесс восстановления и заживления. Плотная по консистенции, мне приходится двумя руками на тюбик нажимать, чтобы из него выдавить порцию. Часто пользоваться ей нельзя. 7 из 10.

5. Spa экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая «Китайский белый чай».

Все продукты Spa белый чай мои любимые. Это пилинг очень деликатный – не царапает, не раздражает, не сушит кожу, хорошо наносится и смывается. Гранулы ощутимые, но маленькие. Прекрасно устраняет следы вредного периода и окружающей среды – никаких отеков, мелких морщинок и тусклости, зато свежий румянец, свежесть и нежность. Хорошо заканчивать процедуру контрастным умыванием. 10 из 10.

6. Spa сыворотка для сияющего цвета лица «Саке и рис».

Мне очень нравится запах Spa саке и рис – оригинальный и не избытый. Консистенция сыворотки замечательная. Благодаря этим двум условия, когда я пользуюсь средством, у меня сразу повышается настроение и становится очень приятно. Кожа после использования нежная и увлажненная не меньше, чем от жирного крема. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим, ухоженным, не блестит и не шелушиться. Но не все идеально с этим средством. Моя кожа на лице имеет такую неэкономную длительную на последствия особенность – 80 процентов всех средств для лица вызывают у нее раздражение, или шелушение, или прыщики, или морщинки, т.е. кто на что горазд. Даже те, на которых заверено, что всего этого не случится. Все продукты проходят мой экзамен в два применения, и обычно, отфильтровываются. Это средство и не как все, и не безопасное. Оно дает не сильное раздражение при регулярном использовании, чем дольше – тем больше. Но если баловаться в конце ухода за лицом эти средством по выходным, а потом волевым решением чередовать с другим основным кремом – тогда весь тот кайф, который я описала в начале. 7 из 10.

7. Spa увлажняющий крем-суфле для тела с оливковый маслом «Средиземноморский курорт».

Я его с номером восьмым регулярно путаю. Креп и питательный и не жирный. Экономичный, маленькой капелюни хватает на большие участки, при этом ощущение обильного использования. Наносится без разводов, быстро впитывается, пленки не оставляет. Кожа нежная и увлажненная, без ощущения жирности. Но увлажнение не такое сильное, как после масла или обертывания, к примеру. Не сладкий, как часто бывает, не лекарственный, а оливковый, скорее сдержанный такой запах. Вроде там пупочки с маслом должны лопаться при нанесении, но делают они это крайне незаметно для кожи, а могло быть интересно. 10 из 10.

8. Spa восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт».

Часто девушки спорят и не соглашаются друг с другом в оценке одного и того же средства. Эффекты бывают вплоть до противоположных. А эта маска проявила себя двояко даже у одной меня. У меня есть спешел полотенце-шапочка для масок, после нанесения я оборачиваю им волосы и занимаюсь делами в течении часа с пользой для красоты. Новые маски держу поменьше на всякий случай. Поскольку есть, что восстанавливать и лечить, попробовала. Эта маска ничего удивительного не сделала – обычное разочарование: волосы после нее были жирные, грязные, склеенные, не объемные и непослушные. Не в первой такое маски вытворяют. А потом я захотела к новому году немного протонироваться, внести, так сказать, легкие изменения. И с нового года начала активный уход-восстановление волос, в том числе и с этой маской. В описании маски ни слова о сухих волосах, но вообще оливки используют для увлажнения, а маска оливковая. От появившейся ломкости и сухости волос после покраски, которые были в первые дни НГ, не осталось и следа. Волосы через неделю после красочных экспериментов выглядят лучше, чем до них. Мне сейчас не хочется перегружать волосы химией, поэтому раз после этой маски я не промыла волосы еще с шампунем. Решила, если будет полный абзац – вымою. А там не то, что абзац – а объем, блеск, мягкость, аккуратность, шелковистость, легкость расчесывания и сохранение прически в течении дня. Волосы здоровее здоровых, выглядят и чувствуют себя замечательно. 10 из 10.

0

8

1. Мыло LUSH "Овсянка"
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/797/37797102_1231331590_2795_b.jpg

Что пишут: “Овсянка” - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!

После тест-драйва: Мыло волшебное!!! Мало того, что оно с запахом мороженого "Крем-брюле" - запах шикарен! Кожа от него становится нежная-нежная. Покупала 100 граммов, так как сама мылом не пользуюсь вообще, просто решила попробовать, но теперь мои стереотипы о мылах развеяны. Единственный минус - тратится очень быстро, но цена позволяет не обращать на этот минус никакого внимания. Также к огромным плюсам этого мыла могу отнести нежное-нежное отшелушивание. Кожа у меня ооочень капризная, но в этот раз отреагировала на ура. Так что мыло 5.

0

9

Johnson's baby oil и Johnson's baby shampoo . Хотела спросить, как вы относитесь к этому *маслу*?
Я им пользовалась пару лет назад, потом перестала. Запах розовенького нравился. Недавно купила то что от бессонницы и... помимо химического запаха мне стало как-то противно его наносить. Добавила в ванну, все вокруг жирное, склизское. Еле отмыла что с себя, что с ванны. Стала отзывы читать на сайте ароматерапии и очень много информации о том, что этот продукт содержит большое количество химии и прочей дряни. То есть мажешь на себя фильтрованную ароматизированную нефть..=(  Я наверное мнительная, но себя мазать этим не хочу. Боязно и противно. Вдруг отразится в будущем при беременности? А вы как к этому относитесь? Глупо наверное эту тему поднимать ,но все же интересно... Заодно и про шампунь хотела спросить. Решила вспомнить детство и купила себе шампуньку. Запах нежный нежный... Промыла волосы, сижу балдею... Но меня постигла беда, волосы не расчесываются, сухие. Как такое может быть? Года 3 назад другой эффект был, я частенько этим шампунем пользовалась. А тут такое.... Шевелюра сухая, пушистая и не расчесывается, а когда в глаза попала пена, так вообще ад. Что ж такое-то?(
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/707/23707201_1209302336_product54804.jpg

0

10

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/709/37709863_1231178572_lush.jpg
1. Mask of Magnaminty (Мегамятная Маска)
Обещают: способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.
На самом деле: в первый раз я была в восторге от этой маски, а сейчас как-то восторг утих. Дело в том что я просто обожаю запах этой маски. Такой свежий, бодрящий, просто волшебный. Поскольку я в основном делаю маски с утра, эта способна меня нежно пробудить под душем. Сначала мне казалось что и действия у неё супер, а теперь кажется что очищает кожу она не очень. Чёрные точки чуть-чуть осветляет, но не более. Зато она отлично тонизирует лицо и придаёт ему свежий цвет. И всё-равно я люблю эту маску за свежесть, а не за очищающие качества. Оценка 4-.

2. Rub Rub Rub (Скраб-скраб)
Обещают: Бодрящий, морской, соленый гель-скраб для душа, освежает и отшелушивает омертвевшие частички кожи. Он изготовлен с 60% морской соли, это супер-скраб и не содержит консервантов. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые содержатся в морской воде. Эти минералы помогают поддерживать водный баланс необходимой для нормальной жизнедеятельности. Они регулирую поступление и вывод химических соединений в клетках, что очень важно для всего организма. Этот гель для душа также содержит немного сока органических лимонов, который очищает, тонизирует и подтягивает кожу. Абсолют цветков апельсина подарит заряд энергии, а мимоза ставит на коже тропический аромат.
На самом деле: так и знала я что крышечка будет неудобная. Уже не впервые у меня такое случается с Лаш. Приходится отвинчивать крышечку и давить скраб на мочалку. Но ладно, скептически отнеслась (особенно после такого) к этому скрабу. И хочу сказать что он мне в остальном очень понравился. Скрабит отлично. Частички чувствуются, но они не царапают кожу. Он немного пенится, особенно если дольше водить им по коже. После него кожа мягкая, ровная, чистая. Только вот запах как-то явно ассоциируется с резиной, не очень приятный, хотя и мало-заметный. Оценка 4.

3. H'Suan Wen Hua (Богиня Волос)
Обещают: Это имя китайского бога волос. Все в этом кондиционере делает его похожим на заправку для салата, хотя все его ингредиенты питают, смягчают ваши волосы и придают им блеск. Бальзамический уксус придает блеск, свежие бананы и авокадо - мягкость, а свежие яйца - объем.
На самом деле: наверное это моё самое любимое средство Лаш. Покупаю эту маску для волос уже в который раз и до сих пор нарадоваться не могу. Начну с запаха. Чем она именно пахнет, я понятия не имею. Чувствуются разные свежие ингридиенты. Как будто маска сделанна своими руками. Сначала мне запах не понравился, а теперь я уже привыкла, т.к. он ассоциируется у меня с отличными действиями маски. Как ни странно, моему мч запах нравится. Пока я маску держу в волосах, постоянно ходит вокруг и спрашивает чем таким вкусным пахнет. А держу я маску перед тем как иду в душ, на сухих волосах (именно как и положенно). Держу минут 20, можно и дольше. Смывается маска шампунем мгновенно, и зато какой результат! Волосы живые, объёмные, пропитанные. Это просто чудо! Выглядят они как будто я целый день пробыла на море, но нет такой сухости как бывает от морского ветра. Правда от этой маски волосы и не становятся супер-мягкими, но зато даже на ощупь они реально здоровее. Ну и как обещенно эта маска придаёт волосам блеск. Правда не бешанный, нереальный, мега-блеск, а просто блеск здоровых волос. Оценка 5.

4. Running to the Embassy (Атлетика)
Обещают: Легкая походка и ноги, которые так и просятся в босоножки – чтобы все видели, какие они ухоженные, красивые и замечательные. Откажитесь от пемзы и множества средств для ухода за ногами – у Вас появилась «Атлетика» - и, поверьте, здесь все, что Вам нужно, и больше. Эта маленькая штучка снимает усталость с помощью мяты и бархатцев, смягчает пяточки пемзой и увлажняет маслами какао и дерева ши. Используйте в ванной или в душе, или сделайте ванночку для ног. После завершения этого приятного процесса Ваши ножки почувствуют себя готовыми к новым достижениям.
На самом деле: как-то давно уже читала тут позитивные отзывы об этой очищающей плитке для ног и вот наконец-то я её купила. Единственное чего не могу понять, это почему я её не купила раньше. Эта штучка мгновенно размокает в воде и становится нежнейшим скрабом для ступней. Аромат мяты...мммм, обожаю Лашевскую мяту. Я использую эту плитку несколько раз в неделю и заметила что кожа ступней стала намного мягче, пропали всякие мозоли. Даже не обязательно каждый раз крем наносить, плитка работает и без этого. Она не только ухаживает за кожей, но и освежает ножки. Настоящий маст-хэв. Оценка 5.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Кремы и скрабы для тела