Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Не могу отпустить прошлое...


Не могу отпустить прошлое...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

девочки, сама хотела эту тему обсудить
знаете, так сильно накатывает воспоминания о моем бывшем, только знаете, ни одного хорошего я вспомнить не могу, ничего хорошего не было с самого начала, но я была реально как слепая
знаете, недавно в маршрутке ехала, и услышала запах такой вот прям как у него был (туалетная вода, дешевая такая, я ему дорогую потом подарила, но вот этот дешевый врезался в память)
постоянно вспоминаю как мне было плохо, когда мы были вместе, как он выгонял меня ночью, в снег-мороз-холод, без денег, говорил, что меня за минет любой таксист довезет, а сам уезжал на машине, один раз так в гаражах высадил на другом конце города, а особенно мне запомнился последний с ним вечер, так все это больно
http://s51.radikal.ru/i133/0808/c1/61ae8d4c4046.gif
кстати, не исключаю, что это он подстроил эти звонки про сек-услуги, он мне однажды уже после расставания что-то подобное устраивал

0

12

TaCja написал(а):

ни одного хорошего я вспомнить не могу, ничего хорошего не было с самого начала, но я была реально как слепая

Тоже ничего хорошего небыло, но я слепой не была, к сожалению... Если бы была, может и не страдала бы так сильно тогда.

0

13

"так грустно все....." Не переживай, говорят, время лечит... :)  Хотя, в моём случае - не получилось. Ищи хорошие качества в своём муже, а в НЁМ плохие, иногда помогает

0

14

Может осталась какая-то недосказанность, обида, разочарование? отсюда и эмоции...
Я всегда ЗА, чтобы прошлое оставалось прошлым, если ты отдаешь себе отчет в том, что не променяешь своего мужа на своего бывшего, значит тем более нужно успокоиться.. и перестать реагировать на знакомую музыку, или еще что-то, что может навеять воспоминания о нем..

0

15

Viper написал(а):

но я слепой не была, к сожалению...

да не то чтобы слепая даже была, просто думала, что раз уж начала, надо продолжать, а кому НАДО - да никому, расстались - никто не особо не придал значения, наоборот, все хотели его прибить за его издевательства надо мной

0

16

Не, знаю, была ли я слепой или нет... Но "не отпускает" уже 7 лет... Будет... 31 августа... Ну вот, опять  :'(

0

17

Пока прошлое не отпустите - будущее  не наступит

Отредактировано snejinka (2008-08-31 15:06:10)

+2

18

kapriz написал(а):

Уже 5 лет не могу отпустить прошлое.....вернее персону прошлого.
Сегодня случайно в маршрутке услышала песню,что слушали давно уже вместе с ним, и все как на ладони, как будто нет времени, препятствий, расстояния. Как будто нет мужа..вообще ничего нет.. Стал мерещиться его запах... закрывая глаза вижу его образ... Одним слово просто схожу с ума..снова.. Хотя иужа обожаю просто и не променяю даже на того.. из прошлого..ни смотря ни на что...
Я уже много раз говорила себе,что отпускаю его и все что с ним связано, но как ни странно он возвращается, снова и снова....

Kapriz, мне кажется у каждой женщины в жизни бывает так, расстаешься с мужчиной, влюбляешься в другого, а о том, прежнем вспоминаешь иногда. Нужно постараться перевести эти воспоминания на другой уровень. Ведь вам было хорошо вместе? Значит об этом нужно вспоминать как о приятных и беззботных днях, прошедших, возможно прекрасных, но ставших какими-то тусклыми и далёкими. У тебю новые отношения, любовь. А прошлое на то оно и прошлое, что ПРОШЛО И УЖЕ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАТИТСЯ! Когда отношения заканчиваются без своего логического завершения(я имею ввиду брака) остается глухое женское любопытство: а как сложилась бы моя жизнь, если бы не было этого расставания? Но разве это важно? НЕТ! ЭТО ВСЁ НЕНУЖНОЕ! Жизнь так прекрасна! А любимый человек рядом! Так пусть прошлое останется прошлым, вас ждет еще много чудесных моментов! Не зацикливайтесь на ушедшем!

+1


Вы здесь » Беседка » Психология » Не могу отпустить прошлое...