Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Не могу отпустить прошлое...


Не могу отпустить прошлое...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Уже 5 лет не могу отпустить прошлое.....вернее персону прошлого.
Сегодня случайно в маршрутке услышала песню,что слушали давно уже вместе с ним, и все как на ладони, как будто нет времени, препятствий, расстояния. Как будто нет мужа..вообще ничего нет.. Стал мерещиться его запах... закрывая глаза вижу его образ... Одним слово просто схожу с ума..снова.. Хотя иужа обожаю просто и не променяю даже на того.. из прошлого..ни смотря ни на что...
Я уже много раз говорила себе,что отпускаю его и все что с ним связано, но как ни странно он возвращается, снова и снова....

0

2

А мне все мои воспоминания дороги, потому что плохое запоминается реже, а горьковато-сладкое, то, чего не вернуть, но это было и было очень неплохо, я берегу.

0

3

у меня то-же самое бывает, так больно, единственная разница - я только 2 года как пытаюсь забыть  :tired:  где-то слышала что сколько были вместе, столько потом страдать, не меньше  :dontknow:

0

4

Значит мне осталось полтора года...

0

5

А его новая жена уже ждет ребенка... И по словам общих знакомых он на меня до сих пор очень зол за то, что я его бросила, а не он меня... Странно даже, он теперь наверное единственный мужчина, которого я не воспринимаю как потенциального сексуального партнера...

0

6

Девочки, как грустно  :'( Со мной такого не было ( и очень надеюсь что не будет)

0

7

kapriz, такое бывает, когда все старое вспоминаешь до самых мелочей, и я думаю что это нормально, ведь это часть жизни в которой ты была счастлива и забыть это просто невозможно... Отпустить это сложно, да и ненужно, надо просто понять что это было и прошло, а теперь совсем другая  жизнь с тем человеком которого ты любишь, который тебе дорог, с которым ты самая счастливая на всем белом свете!!! а прошлое пусть всегда будет прошлым!

0

8

Начиталась я вот и что-то и на меня прошлое нахлынуло, бывает так хочется к НЕМУ, вспоминаю всё, а потом попускает немного и думаю"А зачем?" у него двое детей, младшему 4 месяца, бывает просто хочется позвонить, поговорить, позвоню, а потом думаю, лучше б не звонила. Ну что поделаешь воспоминания из головы никуда не денутся.http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26043-2.gif

0

9

А мне наверное сложнее, Он лучший друг моего мужа, так что приходиться видеться с Ним, хотя и не встречаемся лет 7-8, а друг к другу всё равно тянет, сразу как видим друг друга, всё прошлое перед глазами. Муж у меня прелесть, и добрый, и ласковый, и заботливый, я своего мужа тоже ни на кого не променяю, но как Его увижу... Вообщем, я не знаю, чего нам замужним девушкам не хватает

0

10

оказывается я не одинока в своих мыслях.... :'( так грустно все.....

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Не могу отпустить прошлое...