Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)


Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Любишь читать?
Расскажи самый позитивный момент из детства.

0

12

Helena написал(а):

snejinka, а какой твой идеал мужчины?

Идеал: Высокий мужчины, именно мужчина ,а не парень. Старше меня лет на 7-10. Полностью состоявшийся во всем. Человек слова,твердая стена. Который меня уважает и ценит. Понимает.

Helena написал(а):

Может он воплощен в муже?

Нет. Муж - это полная противоположность моему идеалу.

Malina написал(а):

а как имя придумали малышу?

Сын родился 14 декабря. 13 декабря - церковный праздник - Первозванного Андрея. И 15 декабря - тоже Андрей. Вот и решили его так назвать. Хотя это имя стояло последним в списке, как бя я хотела назвать своего малыша.

Отредактировано snejinka (2008-08-30 08:09:44)

0

13

почему именно ник СНЕЖИНКА? с чем это связано?

0

14

snejinka написал(а):

Хотя это имя стояло последним в списке, как бя я хотела назвать своего малыша.

А какие еще были вырианты? Как бы девочку назвала?

0

15

Какое у тебя любимое мужское и женское имя?
Сколько детишек ты хочешь?

0

16

shponka написал(а):

Как ты познакомилась с мужем?

Это вообще отдельная история :canthearyou: Вообще мы с ним учились в школе в паралельных классах, я все время думала: ну и урод, :) А потом когда стали взрослее встретились с ним на дискотеке. И я сразу поняла,что стану его женой. Соррились мы с ним , тоесть расходились два раза. Я его любила наверное больше. А потом подумала. Все хватит, унижаться. И стала его игнорировать. Ни здоровалась с ним год. Не разговаривала. С другим мальчиком, даже двумя стала втречаться назло ему. Хотя любила его без памяти все равно. А потом он сам подошел ко мне первый. И все закружилось снова. Теперь вот все таки муж и жена

0

17

Daisy написал(а):

Любишь читать?

Очень люблю. Раньше,когда была маленькой, я от папы даже пряталась с книгой. Он мне не разрешал читать. Потому что я все свое свободное время проводила с книжным другом. А теперь к сожалению к у меня нет особо времени читать.

0

18

Daisy написал(а):

Расскажи самый позитивный момент из детства.

А у меня их много было. В основном все они связаны с младшей сестричкой моей. Ох и попила она моей кровушки. Но я ее очень, очень люблю. Я ей много тоже пакостей делала. :hobo:   :tomato:

Отредактировано snejinka (2008-08-30 14:51:19)

0

19

TaCja написал(а):

почему именно ник СНЕЖИНКА? с чем это связано?

Честно сказать ни с чем. Просто Снежинка асоциируется у меня, с чем то легким, нежным, светлым. Наверное со всем тем, чего у меня маловато наверное. Вот и решила стать я снежинкой. Чтобы этих качеств побольше у меня стало.

Daisy написал(а):

А какие еще были вырианты? Как бы девочку назвала?

Хотела сына назвать Давидом, либо Родионом(хотя сейчас это имя не нравиться)
А девочку хочу Владой назвать. Когда нибудь она у меня будет :)

0

20

Knopa написал(а):

Какое у тебя любимое мужское и женское имя?Сколько детишек ты хочешь?

Имя мальчика теперь - Андрей.
девочки - Влада, либо Ева
Детишек раньше хотела двоих. А теперь думаю, что и Андрюхи хватит.

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)