Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)


Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Задаем ваши вопросы!

0

2

Мой любимый вопрос, не буду оригинальной,snejinka , самый запомнившийся тебе подарок.

0

3

Helena написал(а):

snejinka , самый запомнившийся тебе подарок.

Муж на день рожденье кольцо подарил классное. :cool:  :crazyfun:

                           

0

4

Продолжу тему подарков и праздников: какой твой самый любимый и не любимый праздник? И почему?
Какой самый необычный подарок дарила ты?

0

5

Daisy написал(а):

какой твой самый любимый праздник?

Я обожаю Новый Год, тогда кажется,что переносишься в детство,и чувствуешь себя помолодевшей.

Daisy написал(а):

какой твой самый не любимый праздник?

Не люблю День Рожденье свое. Потому что оно всегда проходит не так как задумываешь.

Daisy написал(а):

Какой самый необычный подарок дарила ты?

Став взрослее, я к сожалению растеряла всю свою фантазию, и теперь дарю нужные подарки. А вот, когда была маленькой,тогда моей фантазии, не было предела. Запомнившийся подарок для меня - это стеклянные цветы, очень красивые, цветные - я помню копила очень долго на них, и купила в конце концов. Мама была рада.

0

6

snejinka, были ли в твоей жизни моменты, которые бы ты хотела пережить снова? Если не секрет - какие?

0

7

Helena написал(а):

snejinka, были ли в твоей жизни моменты, которые бы ты хотела пережить снова? Если не секрет - какие?

Самый важный момент для меня в жизни был - это тот, когда я родила сына. Это было такое незабываемое счастье. Я готова была взлететь.

0

8

snejinka, а какой твой идеал мужчины? Может он воплощен в муже?

0

9

а как имя придумали малышу?

0

10

Как ты познакомилась с мужем?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью со snejinka (с 25 августа по 1 сентября)