Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Какие авто предпочитают женщины...


Какие авто предпочитают женщины...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Какие автомобили предпочитают женщины?
Аналитики журнала Forbes составили рейтинг автомобилей, к которым неравнодушны женщины. Чтобы выяснить, чего именно дамы хотят от автомобиля в первую очередь, эксперты исследовали динамику продаж автомобилей в США, выяснив, сколько и каких машин купили женщины.

Среди главных критериев выбора, кроме внешнего вида, оказалось наличие автоматической коробки передач, кондиционера, подушек безопасности и парктроника, пишут «Колеса».

Список наиболее популярных моделей у американок возглавила Mitsubishi Eclipse: 61% этих машин купили женщины. На втором месте — Audi ТТ (59%). По мнению экспертов Forbes, для мужчин эта машина слишком изящна. Третье место занял Volkswagen New Beetle: 54,9% покупателей — дамы. К тому же и многие мужчины считают его хорошим подарком для своих жен и дочерей. Далее в рейтинге следует Mitsubishi Endeavor SUV 2006 модельного года, которую дамы особенно ценят за надежность. И замыкает пятерку «дамских» лидеров кабриолет Saturn Sky.

0

2

LIKUSIA, спасибо за информацию!
Я, видимо, как раз подпадаю под какой-то процент исследования) Потому что обратила свое внимание на Киа Сид именно потому, что в нем 6 подушек безопасности. И в базовую комплектацию входит все, что нужно именно женщине. И кондиционер, и маршрутный компьютер. А дизайн и интерьер - не самое важное.

0

3

А мне Mazda 6 и 3 нравиться :)

0

4

Я отношусь  к любителям Ауди тт!
Вот моя мечта!

0

5

Да, ТТ-шки прикольные:) Я хотела, но по нашим дорогам... Не знаю, как тут ездит ТТ... Но она только летом, вроде.

0

6

Lizard Izumrud написал(а):

А мне Mazda 6 и 3 нравиться

:yep:  Мне тоже, очень.

Вообще балдею от Инфинити. Но мне она не светит.  :D

0

7

вот еще она.. красавица :)

0

8

Knopa, есть же новая модель уже:) Она меньше, но выглядит прикольнее!:)

0

9

Честно говоря, я не вижу принципиальных различий в моделях FX... Они мне все ооочень нравятся, будь то 2004 иль 2007 год выпуска.

0

10

В 2007 еще в старом кузове, поэтому и не видишь разницы... Нет ее просто:) В новом с 2008-го идут, 50-ки.

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Какие авто предпочитают женщины...