Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь в браке


Жизнь в браке

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Признайся себе. Ты делала это раньше, и даже сейчас, читая эту статью, продолжаешь делать то же самое! Игнорируешь своего мужа. Того самого парня, у которого есть ключи от вашей общей квартиры, который приходит с работы каждый вечер, следит за исправностью твоей машины.

Этим в той или иной мере грешит каждая деловая женщина или молодая мама. Как найти место для романтики в повседневной жизни, когда ты загружена выше головы работой или бытом? Да, нелегкая задача найти время для того, кто когда-то, пусть и недолго, был самым важным в вашей жизни.

Мы составили для тебя целый список, простых и действенных способов, как это сделать. Прочитай и пусть он всегда висит у тебя на холодильнике, как напоминание!

Обними и поцелуй мужа без всякого повода, как это было раньше, в романтическую пору ваших отношений.
Когда вы идете вместе по улице, возьми его за руку. Знаешь ли ты, что прикосновение – один из главных способов выразить свою любовь и привязанность.
Выражай сострадание, когда он болен или чувствует себя неважно. Предложи ему чай, приготовь что-нибудь вкусное. Сделай мужу массаж – это замечательный способ выразить любовь и заботу.
Напиши ему любовную записку или открытку и незаметно положи в карман рубашки. В течение дня он найдет её, и это будет приятным сюрпризом.
Найди время для вас двоих. Отложив срочные дела и оставив ребенка на попечение няни или бабушки, отправляйтесь в вдвоем в кафе, в кино или просто прогуляться.
Покупая себе новые духи, приобрети заодно подарок и для мужа
Расскажи что-нибудь хорошее о нем своим друзьям или родственникам. Скорее всего, твой муж даже не узнает об этом, но ты сама почувствуешь себя лучше и улучшится твое к нему отношение. Ты удивишься, но это действительно работает!
Чаще говори спасибо: за то, какой он хороший добытчик, замечательный муж, за то, что приготовил ужин после рабочего дня.
Побалуй его любимым блюдом.
Не отказывайся поддерживать разговор о том, что его интересует, даже о спорте.
Современный мужчина тратит все свои силы на то, чтобы заработать деньги на достойную жизнь для своей семьи. Трать их с умом. Постоянная нехватка денег неблагоприятно сказывается на отношениях.
Будь дружелюбной с его друзьями, сотрудниками и родственниками не зависимо от того, как ты на самом деле к ним относишься.
Часто мы более вежливы с чужими людьми, чем с теми, кого искренне любим. Возьми в привычку говорить «извини», «спасибо», «пожалуйста».
Похвали проделанную им работу, будь то ремонт в детской или собранный шкафчик для кухни.
Обсуждай с мужем его и свои мечты и планы. Общение – залог удачного брака.
И, самое главное, чаще произноси слова: «Я тебя люблю!»
Эти простые советы не сотворят чуда, но приняв к сведению хотя бы некоторые из них, ты сможешь внести искру в ваши отношения и сделать их более теплыми и доверительными.

+1

2

Я правда очень стараюсь делать именно так как вы советуете, но порой кажется, что нам уже неинтересно вместе. Такое чувство возникает очень редко. Но оно все таки есть! И порой меня это беспокоит. Мы стараемся все делат вместе, парвда получается это не часто из-за загруженности на работе, но все же. И отдыхаем мы всегда вместе. Если мужу нужно куда-то уехать даже на один день, я просто уснуть не могу без него. Я и не знаю что это: любовь или уже привыка? Хочется верить в лучшее

0

3

пилилка, а сколько вы уже в браке?

0

4

LIKUSIA написал(а):

Обними и поцелуй мужа без всякого повода

я стараюсь это делать.. Верней, иногда меня охватывают эмоции.. и я просто могу подойти и чмокнуть его.. Он, кстати, делает тоже самое..
Р.С. Со статьей согласна.

0

5

Мы три года в браке

0

6

Млин, да я идеальная жена! :huh:

+1

7

я тоже прям идеал)))))

0

8

До идеала мне далеко, но я стараюсь)))

0

9

Да статья очень даже полезная! :cool:

0

10

А мне и не приходится его игнорировать, у него работа такаая что он дома бывает раз в 2 недели, и когда он приезжает мы два дня любим друг друга и не обращаем на мелочи! :love:

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Жизнь в браке