Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Бог есть!?


Бог есть!?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вот такая темя была опубликована в одной из недавних газет...
По честности, дрожь даже пробирает, я верю....Бог есть!http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_32.gif

0

2

Я верю обычно только в то, что видела своими глазами, но не верить в бога побаиваюсь...

0

3

а у меня ваще это больная стала
я верю в Бога, но не в религию, точнее сказать, я христианка, но я сейчас много говорю с Османом о религии, он же мусульманин и хотел бы меня тоже видеть мусульманкой, а вот я не хочу что-то менять
я не уверена, что какая-то из религий правильная, они все едины в том, что мы верим в то, что есть Высший Разум, Душа Вселенной или как еще можно назвать Бог

+1

4

TaCja, вполне согласна Бог един.

0

5

kapriz написал(а):

TaCja, вполне согласна Бог един.

вот это я и хочу сказать, а от того, что я буду носить крестик или полумесяц, моя вера не поменяется

0

6

Я верю,что Бог есть

0

7

Видимо, я одна тут атеистка, хоть и крещеная. Я верю в науку!!!!

0

8

Darina.kitty написал(а):

Видимо, я одна тут атеистка

Не одна... Я тоже не верю. Может, когда что-нибудь очень неприятное в моей жизни случится и поверю, но сейчас я не верю. А религии, по моему мнению, бред. Древнии Греки тоже считали, что на Олимпе Боги живут, но от этого все это правдой не стало.

0

9

Я в Бога верю! А вот в библию нет! Молитвы которые типа надо учить, это чушь полная!  Я считаю какими бы словами человек не молился, Бог всегда услышит! Тоже самое и про грехи, (ну наверно кроме убийства) всё поймет и простит!

0

10

Диана написал(а):

Древнии Греки тоже считали, что на Олимпе Боги живут, но от этого все это правдой не стало.

:yep:

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Бог есть!?